检修服务中标候选人公示(伊犁新岗热电能源有限责任公司2025)



点击查看公告内容: 伊犁新岗热电能源有限责任公司2×135MW机组A级检修服务项目(汽机-第三标段)中标候选人公示.pdf

中标候选人公示工程名称:伊犁新岗热电能源有限责任公司2×135MW机组A级检修服务项目(汽机-第三标段)招标人:伊犁新岗热电能源有限责任公司联系方式:18699988181招标代理机构:新疆正元工程招标代理有限责任公司可克达拉市分公司联系方式:15599680107开标时间:2025-05-2911:30:00中标工程范围:伊犁新岗热电能源有限责任公司#1、#2机组(2×135MW)A级检修汽机标段(含水化):汽轮机本体、油系统及调速系统、本体蒸汽疏放水系统、凝结水及补给水系统、回热系统、给水系统、循环水系统、抽真空系统、水处理系统等,以及汽机重点监视项目清单中包含的所有项目及内容(具体详见招标文件)。第一名单位名称河北冀铭电力工程有限公司投标报价大写伍佰壹拾柒万伍仟肆佰元整小写5175400.0000(元)投标工期40(日历天)质量标准合格建造师姓名赵振峰注册级别二级建造师注册证书编号冀213212211695第二名单位名称山东中星安装工程有限公司投标报价大写肆佰叁拾肆万捌仟捌佰壹拾元柒角柒分小写4348810.7700(元)投标工期40(日历天)质量标准合格建造师姓名安卫卫注册级别二级建造师注册证书编号鲁2372024202435381第三名单位名称山东益通安装有限公司投标报价大写肆佰壹拾壹万玖仟玖佰叁拾贰元捌角柒分小写4119932.8700(元)投标工期40(日历天)质量标准合格建造师姓名孙先辉注册级别二级建造师注册证书编号鲁2372019202226330备注公示期公示开始时间:2025-05-31公示截止时间:2025-06-02受理异议人伊犁新岗热电能源有限责任公司受理异议人联系方式18699988181受理投诉部门新疆中源电力集团有限公司受理投诉部门联系方式19609992252