云南应急物资中标候选人公示(云南富砚高速公路有限公司2025)
富砚高速2025年第1次应急物资采购项目成交候选人公示
项目概况
采购项目名称:
富砚高速2025年第1次应急物资采购项目
采购项目编号:
G1100000175225950001
标段(包)名称:
富砚高速2025年第1次应急物资采购项目
标段(包)编号:
G1100000175225950001001
采购人名称:
云南富砚高速公路有限公司
采购人地址:
云南省文山州砚山县七乡大道秀源社区云南富砚高速公路有限公司管理处
联系人:
仇进
联系方式:
15181932034
代理机构名称:
中国交通进出口有限公司
代理机构地址:
北京市朝阳区安定路5号院10号楼招商局广场B座501室
代理机构联系人:
付源
联系方式:
010-52295206
采购方式:
询比采购
公示开始时间:
2025-05-30 17:40:00
公示截止时间:
2025-06-01 17:40:00
询比采购结果
标段(包)名称:
富砚高速2025年第1次应急物资采购项目
标段(包)编号:
G1100000175225950001001
评审方法:
经评审的最低投标价法
供应商排名:
序号
供应商名称
评审排名
金额
币种
1
砚山县晟安商贸有限责任公司
1
118870
人民币
2
砚山创新交通设施经营部
2
122560
人民币
3
砚山亿达商贸有限公司
3
124520
人民币