高边坡材料 冷链集散交易中心建设中标候选人公示(中交西南城市开发有限公司2025)
川东农特产品冷链集散交易中心建设项目东北侧高边坡材料采购评标结果公示
川东农特产品冷链集散交易中心建设项目
东北侧高边坡材料采购
评标结果公示
我公司对川东农特产品冷链集散交易中心建设项目的东北侧高边坡材料进行公开招标。本次招标采购于2025年5月19日15:45发售招标文件(编号:THXN-CLCG-CDLL-2025-003),共3家供应商参与报名,其中3家供应商购买了招标文件。投标截止日期为2025年5月29日15:46,共有3家供应商参加了平台系统投标。2025年5月29日在中交集团供应链管理信息系统进行了开标。
评标委员会依照我单位公开招标采购管理办法和采购流程,通过对3家投标单位的综合报价、供货能力、质量保证措施等要求进行评审,同时按照招标文件中所规定的评标办法和标准,经过严肃认真的评审后,推荐的拟中标候选单位为:
第一名:成都锐达承商贸有限公司,投标报价:1236303.28元;
第二名:四川华恒优商贸有限公司,投标报价:1283330.10元;
第三名:四川淳林商贸有限公司,投标报价:1310690.04元。
公示截止日期为:2025年6月2日17:20时,如有疑义,请在截止日前与招标人联系。
联系人:胡浩然,联系电话:17823322278。
中交西南城市开发有限公司评标委员会
2025年5月30日