配套供水工程中标候选人公示(循化县水利工程建设项目办公室2025)
循化县德隆水库配套供水工程可行性研究阶段、初步设计阶段、招标设计阶段、施工图设计阶段全过程勘察设计.中标候选人公示
<span>中标候选人公示</span>
循化县德隆水库配套供水工程可行性研究阶段、初步设计阶段、招标设计阶段、施工图设计阶段全过程勘察设计.
中标候选人公示
(服务类型)
(招标编号:E6301000076056543001001)
盖章:
发布日期:2025年05月30日
招标人
循化县水利工程建设项目办公室
招标人联系电话
0972-8812164
代理机构
青海省禹龙水利水电工程招标技术咨询中心有限责任公司
代理机构联系电话
0971-6161278
开标时间
2025年05月30日
开标地点
海东市公共资源交易中心.开标室一(乐都区)
公示开始时间
2025年05月30日
公示结束时间
2025年06月02日
中标候选人排序名称
排序
中标候选人名称
资格能力条件
投标报价
交货(服务)期
货物(服务)质量
第1名
青海河海水利水电设计有限公司
完全响应招标文件
98.300%
90天
合格
第2名
首辅工程设计有限公司
完全响应招标文件
99.300%
90天
合格
第3名
青海东辰水利水电勘测设计有限公司
完全响应招标文件
98.600%
90天
合格
评标情况
否决投标单位
否决投标原因
/
/
备注:如有异议,请向循化县水利局反映,联系电话:0972-8812164。
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件:
投标链接: