中央空调中标候选人公示(西安华山金属材料科技有限公司2025)
点击查看公告内容: 西安华山金属材料科技有限公司中央空调.pdf
中央空调,(招标项目编号:C1100000096015911001),于2025年05月28日在陕西省西安市雁塔区科技三路融城云谷B座903室进行了开标、评标等工作,现将本次评标结果推荐中标候选人公示如下:标段(包)编号:C1100000096015911001001标段(包)名称:中央空调第一名:西安欣达辉建设工程有限公司含税投标报价:1,198,930.00(元)质量--交货期(天):50项目负责人姓名:--相关证书名称:--相关证书编号:--中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:响应招标文件要求第二名:西安帅典商贸有限责任公司含税投标报价:1,452,970.00(元)质量--交货期(天):50天项目负责人姓名:--相关证书名称:--相关证书编号:--中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:响应招标文件要求公示期:2025年05月31日-2025年06月03日特此公示!对评标结果如有异议,请于2025年06月03日前在中国兵器电子招标投标交易平台上进行提出。联系人:杨旭联系电话:02981212129投诉/异议受理:单位名称:西安华山金属材料科技有限公司联系人:刘妍博地址:陕西省西安市新城区幸福中路123号院内电话:18142480588招标代理:山西协诚工程招标代理有限公司公示日期:2025年05月30日