防沙治沙 耕地提质改造 土地整治工程中标候选人公示(和田源垦农业发展有限公司2025)



点击查看公告内容: 和田市 2025 年 4300 亩防沙治沙项目中标候选人公示.pdf

和田市2025年4300亩防沙治沙项目中标候选人公示(招标编号:/)公示结束时间:2025年06月05日一、评标情况标段(包)[001]和田市2025年4300亩防沙治沙项目:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:青岛瑞源工程集团有限公司,投标报价:3219.249383万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:100天;中标候选人第2名:鸿志建设集团有限公司,投标报价:3221.173524万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:100天;中标候选人第3名:新疆哈工建设(集团)有限公司,投标报价:3218.613521万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:100天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(青岛瑞源工程集团有限公司)的项目负责人:逄淑月鲁23720132023118547;中标候选人(鸿志建设集团有限公司)的项目负责人:李晓勇晋2142019201950322;中标候选人(新疆哈工建设(集团)有限公司)的项目负责人:周强善新265070803792;3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(青岛瑞源工程集团有限公司)的资格能力条件:;中标候选人(鸿志建设集团有限公司)的资格能力条件:/;中标候选人(新疆哈工建设(集团)有限公司)的资格能力条件:/;4、中标候选人的评标情况中标候选人(青岛瑞源工程集团有限公司)的评标情况:/中标候选人(鸿志建设集团有限公司)的评标情况:/;中标候选人(新疆哈工建设(集团)有限公司)的评标情况:/二、提出异议的渠道和方式如有异议,请在公示期间以书面形式向招标人或代理机构提出,并提供相关证明材料。三、其他详见附件四、监督部门本招标项目的监督部门为/。五、联系方式招标人:和田源垦农业发展有限公司地址:和田市联系人:周海电话:18651592800电子邮件:/招标代理机构:大成工程咨询有限公司地址:新疆和田市团结大厦11楼1102室联系人:白女士电话:0903-6678883电子邮件:1275792384@qq.com白女土(签名)招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责灵招标人或其招标代理机构:(盖章)-H和田市2025年4300亩防沙治沙项目中标候选人公示一、和田市2025年4300亩防沙治沙项目中标候选人:工程名称和田市2025年4300亩防沙治沙项目建设单位和田源垦农业发展有限公司开标时间2025年05月30日11时00分开标地点新疆和田市团结大厦11楼1102室评标办法综合评估法中标工程范围招标文件、工程量清单、图纸及补充答疑文件所含全部内容的施工。第一名单位名称青岛瑞源工程集团有限公司投标报价(元)小写32192493.83大写叁仟贰佰壹拾玖万贰仟肆佰玖拾叁元捌角叁分投标工期(日历天)100质量标准合格建造师姓名逄淑月注册级别水利水电专业二级建造师注册证书编号鲁23720132023118547业绩公示辽宁-凤城市白旗镇刁窝村耕地提质改造(旱改水)项目-土地整治工程第二名单位名称鸿志建设集团有限公司投标报价(元)小写32211735.24大写叁仟贰佰贰拾壹万壹仟柒佰叁拾伍元贰角肆分投标工期(日历天)100质量标准合格建造师姓名李晓勇注册级别水利水电专业二级建造师注册证书编号晋2142019201950322业绩公示涑水河永济段河道治理工程六标段第三名单位名称新疆哈工建设(集团)有限公司投标报价(元)小写32186135.21大写叁仟贰佰壹拾捌万陆仟壹佰叁拾伍元贰角壹分投标工期(日历天)100质量标准合格建造师姓名周强善注册级别水利水电专业二级建造师注册证书编号新265070803792业绩公示哈巴河县托布勒格托别克引水管道工程二、提出异议的渠道和方式如有异议,请在公示期间以书面形式向招标人或代理机构提出,并提供相关证明材料。三、其他公示内容公示期限:2025年06月03日—2025年06月05日四、联系方式招标人:和田源垦农业发展有限公司联系人:周先生路:18651592800A招标代理机构工程咨询有限公司海Al联系人:白女电话:0903-66788832025年05月30日