广西雨水调蓄工程 土石方及支护工程机械作业中标候选人公示(中铁二局广西建设工程有限公司2025)


中铁二局广西建设工程有限公司南宁雨水调蓄工程(一期)项目部土石方及支护工程机械作业采购招标中标候选人公示

中铁二局广西建设工程有限公司 南宁雨水调蓄工程(一期)项目部土石方及支护工程机械作业招标结果公示 中铁二局广西建设工程有限公司南宁雨水调蓄工程(一期)项目部土石方及支护工程机械作业评标工作已经结束,评标委员会经评审推荐了本项目中标候选人,所有中标候选人资格能力条件均满足招标文件要求。根据评标结果,现将中标候选人情况公示如下:广西扬旗建设工程有限公司:10337789.75元,第一名,广西佰翔建筑工程有限公司;10373232.97元,第二名。公示日期自2025年6月1日至 2025年6月3日。公示期间,投标人和其他有利害关系人如对公示的评标结果有异议,可以向招标人提出质疑。质疑人不是法人的,必须由其法定代表人或授权代表签字并盖章;其他组织或个人质疑的必须由其主要负责人或本人签字,并附有效身份证明复印件。 招 标 人:中铁二局广西建设工程有限公司 南宁雨水调蓄工程(一期)项目部 联 系 人:黄先生联系电话:13795576957 电子邮箱:425305834@qq.com 地 址:广西壮族自治区南宁市青秀区长湖景苑 2025年 6月1日