消防零星材料 消防零星材料物资中标候选人公示(江阳文体中心2025)
江阳文体中心消防零星材料采购公开招标评标结果公示
中交第四航务工程局有限公司泸州江阳区文体中心项目
采购评标结果公示
我公司对泸州江阳区文体中心项目的消防零星材料物资进行招标。本次招标采购于2025年5月9日发售招标文件(编号:FA00000265616),共4家供应商购买了招标文件。投标截止日期为2025年5月20日,共有4家供应商参加了投标。2025年5月20日在中交集团供应链管理信息系统进行了公开开标。
评标委员会依照我单位招标采购管理办法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标办法和标准,经过严肃认真的评审后,推荐的拟中标候选单位为:
第一名: 南充兴榕昌五金建材有限责任公司 投标报价:2,285,551.05 元人民币
第二名:泉闽实业(重庆)有限公司 投标报价: 2,525,044.90 元人民币
公示截止日期为:2025 年 6 月 7日 10:00 时,如有疑义,请在截止日前与招标人联系。
联系人:贺经理
联系电话:14789311914
中交第四航务工程局有限公司 2025年6 月3 日