吉林工程结算审核中标候选人公示(国网吉林综合能源服务有限公司2025)


见附件
附件下载

招标代理机构:长春博泰招标有限公司
招标人:国网吉林综合能源服务有限公司

国网吉林电力综合能源服务有限公司2025年产业单位第二次服务授权框架公开招标采购项目推荐中标候选人公示(招标编号:CY2325SZN011)各相关投标人:国网吉林电力综合能源服务有限公司2025年产业单位第二次服务授权框架公开招标采购项目评标工作已经结束,现将评标委员会推荐的中标候选人予以公示,公示期为2025年06月04日至2025年06月06日。投标人或者直接参与并与采购活动有着直接利害关系的当事人若对评标结果有异议,请在中标候选人公示期间以有效形式(签字盖章电子版和可编辑版)。提出异议时应注意以下事项:1.异议必须在中标候选人公示结束前以有效形式(签字盖章电子版和可编辑版)提出。2.应当提交异议书,并包括下列内容:(1)异议人的名称、地址、联系人及有效联系方式;(2)被异议人的名称;(3)异议事项的基本事实;(4)有效线索和相关证明材料。3.异议人为法人的,异议书必须由其法定代表人或者授权代表签字并加盖公章,同时还需提交授权委托书;异议人为个人的,异议书必须由异议人本人签字,并附有效身份证明,由本人提交。4.下列异议将不予接收:(1)在中标结果公示结束后提出的;(2)异议人不能证明是所异议采购活动的投标人和直接参与并且与采购活动有着直接利害关系的当事人;(3)异议事项不具体,且未提供有效线索,难以查证的;(4)对异议事项已经答复,且异议人没有提出新的证据的。5.异议人不得以异议为名排挤竞争对手,进行虚假、恶意异议,阻碍采购活动的正常进行。注:如应答保证金以保函形式递交的成交候选人,需在推荐成交候选人公示期间(2025年06月06日00时之前),将保函原件邮寄到招标代理机构。快递收件人:邹浩联系电话:0431-89954692,快递收件地址:长春市南关区长通路48号(东大桥街73号)长春博泰招标有限公司邮编130000推荐的中标候选人名单详见附表。长春博泰招标有限公司联系电话:0431-89954692联系邮箱:3948927831@qq.com国网吉林综合能源服务有限公司联系电话:0431-85795367招标人:国网吉林综合能源服务有限公司招标代理机构:长春博泰招标有限公司2025年06月03日附表:中标候选人名单分标编号包号分标名称推荐的中标候选人CY2325SZN011-9012020-0001包1中介服务中喜会计师事务所(特殊普通合伙)CY2325SZN011-9012020-0001包2中介服务中喜会计师事务所(特殊普通合伙)CY2325SZN011-9009002-9GXQ包1工程结算审核业兢集团有限公司