贵州高塔斗提皮带更换委外施工中标候选人公示(贵州开磷息烽合成氨有限责任公司2025)



1

候选人公示

2025-06-02

发布媒介:详细见公告。
CA办理:CA办理
帮助信息:系统操作咨询:0851-88642763
其他信息:CA办理

复合肥AB套高塔斗提皮带更换委外施工

采购方式:竞争谈判(磋商)
项目类型:工程

项目名称:
复合肥AB套高塔斗提皮带更换委外施工
项目编号:
TPCG202505000399

项目类型:
工程
项目实施地点:
--

项目概况:
--
供应商基本要求:
--

其他:
--

标段一

标段/包名称:
复合肥AB套高塔斗提皮带更换委外施工
标段/包编号:
TPCG202505000399-002

文件获取开始时间:
--
文件获取截止时间:
2025-05-29 12:30:51

文件发售金额(元):
--
文件获取地点:
--

截标/开标时间:
2025-05-30 13:00:51
开标形式:
--

开标地点:
--
标段/包内容:
--

供应商资质要求
--
是否接受联合体投标:


公告PDF:
候选人公示-公告签章文件.pdf

其他附件:
/

公示开始时间:
2025-06-02 18:26:08
公示结束时间:
2025-06-04 08:00:00

第1中标候选人

中标候选人名称:
贵州建工集团第七建筑工程有限责任公司

评审分数:
84

第2中标候选人

中标候选人名称:
贵州地标星建筑工程有限责任公司

评审分数:
81.89

第3中标候选人

中标候选人名称:
中铄建设集团有限公司

评审分数:
69.38

采购单位信息

采购单位名称:
贵州开磷息烽合成氨有限责任公司

联系人:
罗来洪
联系电话:
13765061135