山西探放水智能监测系统中标候选人公示(山西晋神沙坪煤业有限公司2025)
山西晋神沙坪煤业有限公司探放水智能监测系统成交候选人公示
(采购编号:
JNC356-CG-250428672
、
SXMTZB2501F-422(F)
)
公示开始时间:
2025-06-03 17:30????公示结束时间:2025-06-06 17:30
本山西晋神沙坪煤业有限公司探放水智能监测系统(采购项目编号:
JNC356-CG-250428672
、
SXMTZB2501F-422(F)
),经评审小组评审,确定
001山西晋神沙坪煤业有限公司探放水智能监测系统的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001山西晋神沙坪煤业有限公司探放水智能监测系统:
1、成交候选人基本情况
序号
供应商名称
报价
质量
服务期限
1
精英数智科技股份有限公司
964850元
达到国家、行业相关规范、规定合格标准
30日历天,具体开工日期以采购人通知为准
2
山西中科云创科技有限公司
750000元
达到国家、行业相关规范、规定合格标准
30日历天,具体开工日期以采购人通知为准
3
山西中远伟业科技有限公司
945000元
达到国家、行业相关规范、规定合格标准
30日历天
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号
供应商名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
1
精英数智科技股份有限公司
/
/
2
山西中科云创科技有限公司
/
/
3
山西中远伟业科技有限公司
/
/
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号
供应商名称
响应情况
1
精英数智科技股份有限公司
响应
2
山西中科云创科技有限公司
响应
3
山西中远伟业科技有限公司
响应
二、否决情况
无
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过
“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次成交候选人公示同时在《山西省招标投标协会
/山西招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。
五、监督部门
本项目的监督部门为山西省晋神能源有限公司地测管理部。
联系人:刘常富
电话:
15235066936
六、联系方式
采购人:山西晋神沙坪煤业有限公司
地址:山西省河曲县旧县镇
联系人:关榆生
电话:
13753037778
采购代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司
地址:太原市杏花岭区东辑虎营
15号银龙大厦13层
联系人:崔永恩、原星星(项目经理)、贾诗琪(项目助理)
电话:
0351-3111501、18734152857(项目经理)、13191071078(项目助理)
投诉电话:招标中心
0351-3111505
晋能控股招标采购平台客服电话:
400-0351-155
工作时间:
8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)
采购代理机构项目负责人:原星星(签名)
采购人或其采购代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司(签章)
预览结束,
注册
并完善信息后,
登录
免费查看完整公告!