内蒙古新建学生实训楼建设 移树工程中标候选人公示(内蒙古师范大学2025)
下载附件:
内蒙古师范大学盛乐校区新建学生实训楼建设项目移树工程中标候选人公示
内蒙古师范大学盛乐校区新建学生实训楼建设项目移树工程中标候选人公示(招标编号:MLX-2024-11)公示结束时间:2025年06月06日一、评标情况标段(包)[001]内蒙古师范大学盛乐校区新建学生实训楼建设项目移树工程:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:内蒙古环蒙建筑工程有限公司,投标报价:44.150829万元,质量:符合国家及地方验评标准,工期/交货期/服务期:30天;中标候选人第2名:内蒙古鹏海实业集团股份有限公司,投标报价:44.300600万元,质量:符合国家及地方验评标准,工期/交货期/服务期:30天;中标候选人第3名:内蒙古鼎茂建筑工程有限责任公司,投标报价:44.000913万元,质量:符合国家及地方验评标准,工期/交货期/服务期:30天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(内蒙古环蒙建筑工程有限公司)的项目负责人:王丽娜二级建造师蒙215141634171;中标候选人(内蒙古鹏海实业集团股份有限公司)的项目负责人:王永成二级建造师蒙215111321988;中标候选人(内蒙古鼎茂建筑工程有限责任公司)的项目负责人:张晨二级建造师MMG2511564;3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(内蒙古环蒙建筑工程有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求;中标候选人(内蒙古鹏海实业集团股份有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求;中标候选人(内蒙古鼎茂建筑工程有限责任公司)的资格能力条件:满足招标文件要求;二、提出异议的渠道和方式公示时间自2025年06月03日至2025年06月16日止。如投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,可以在公示期间以书面形式实名向招标人或招标代理机构提出。三、其他项目编码:MLX-2024-11项目名称:内蒙古师范大学盛乐校区新建学生实训楼建设项目移树工程公示结束时间:2025年06月06日一、评标情况1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:内蒙古环蒙建筑工程有限公司,投标报价:441508.29元,工期:自开工之日起30日历天;质保期:自验收之日起24个月;质量标准:符合国家及地方验评标准:总得分94.30分。中标候选人第2名:内蒙古鹏海实业集团股份有限公司,投标报价:443006.00元:工期:自合同签订之日起30日:质保期:自验收之日起24个月;质量标准:符合国家及地方验评标准;总得分91.30分。中标候选人第3名:内蒙古鼎茂建筑工程有限责任公司,投标报价:440009.13元,工期:自合同签订之日起30日;质保期:自验收之日起24个月:质量标准:符合国家及地方验评标准;总得分89.78分。2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(内蒙古环蒙建筑工程有限公司)的项目负责人:王丽娜(蒙215141634171)中标候选人(内蒙古鹏海实业集团股份有限公司)的项目负责人:王永成(蒙215111321988)中标候选人(内蒙古鼎茂建筑工程有限责任公司)的项目负责人:张晨(NMG2511564)3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(内蒙古环蒙建筑工程有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求中标候选人(内蒙古云航智能设备有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求中标候选人(内蒙古航天益来电子科技有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求二、提出异议的渠道和方式公示时间自2025年06月03日至2025年06月16日止。如投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,可以在公示期间以书面形式实名向招标人或招标代理机构提出。三、其他四、监督部门本招标项目的监督部门为内蒙古师范大学五、联系方式招标人:内蒙古师范大学地址:呼和浩特市赛罕区昭乌达路81号联系人:杨老师电话:0471-4392543电子邮件:1招标代理机构:蒙立欣工程项目管理有限责任公司地址:呼和浩特市锡林南路闻都世界城17F号楼11层1106室联系人:马晓东电话:13848159836电子邮件:招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人(签名)榔Z招标人或其招标代理机构(盖章)W7H