贵州地坪漆 调和漆 乳胶漆 钢丝刷 滚筒刷 毛刷 反光条 美纹纸胶带 外墙乳胶漆 调合漆 稀释剂中标候选人公示(贵州达旺矿业有限公司2025)
项目名称:贵州水城矿业股份有限公司大湾煤矿-2025.05.28-地坪漆、调和漆、乳胶漆-询比采购
项目编号:水矿大湾煤矿-2025-HW9354
项目类型:货物
项目实施地点:大湾煤矿
项目概况:EAS导入
标段/包名称:贵州水城矿业股份有限公司大湾煤矿-2025.05.28-地坪漆、调和漆、乳胶漆-询比采购
公告PDF:
候选人公示33.pdf
第1中标候选人
中标候选人名称:贵州恒创晟鑫商贸有限公司
第2中标候选人
中标候选人名称:钟山区遂铭五金工矿机电经营部
第3中标候选人
中标候选人名称:六盘水荣贵商贸有限公司
采购单位信息
招标人名称/采购单位名称:贵州达旺矿业有限公司
联系人:税敏
联系电话:15286662781
代理机构信息
更多详细信息来源::
贵州水城矿业股份有限公司大湾煤矿-2025.05.28-地坪漆、调和漆、乳胶漆-询比采购项目采购成交候选人公示项目名称:贵州水城矿业股份有限公司大湾煤矿-2025.05.28-地坪漆、调和漆、乳胶漆-询比采购采购编号:水矿大湾煤矿-2025-HW9354采购人:贵州达旺矿业有限公司开标时间:2025-05-3110:00包2025-HW9354-0001:贵州水城矿业股份有限公司大湾煤矿-2025.05.28-地坪漆、调和漆、乳胶漆-询比采购采购内容1:喷壶规格:SGL-1158采购内容2:钢丝刷规格:6行采购内容3:滚筒刷规格:300mm采购内容4:滚筒刷规格:8寸采购内容5:毛刷规格:4寸采购内容6:反光条规格:20m/卷红白相间采购内容7:美纹纸胶带规格:50mm*50m采购内容8:外墙乳胶漆规格:天蓝采购内容9:乳胶漆(外墙)规格:20kg/桶(白色)采购内容10:调合漆规格:白采购内容11:调合漆规格:白采购内容12:调合漆规格:红采购内容1:喷壶规格:SGL-1158采购内容2:钢丝刷规格:6行采购内容3:滚筒刷规格:300mm采购内容4:滚筒刷规格:8寸采购内容5:毛刷规格:4寸采购内容6:反光条规格:20m/卷红白相间采购内容7:美纹纸胶带规格:50mm*50m采购内容8:外墙乳胶漆规格:天蓝采购内容9:乳胶漆(外墙)规格:20kg/桶(白色)采购内容10:调合漆规格:白采购内容11:调合漆规格:白采购内容12:调合漆规格:红采购内容13:调合漆规格:红采购内容14:调合漆规格:黄色采购内容15:调合漆规格:黄色采购内容16:调合漆规格:天蓝采购内容17:调合漆规格:天蓝采购内容18:调和漆规格:绿色采购内容19:调和漆规格:绿色采购内容20:油漆稀释剂规格:稀释剂采购内容21:环氧树脂地坪底漆规格:绿色采购内容22:环氧树脂地坪面漆规格:绿色采购内容23:自粘性斑马线胶带规格:黄黑相间20cm采购内容24:纸胶布规格:50MM*50CM成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人贵州恒创晟鑫商贸有限公司钟山区遂铭五金工矿机电经营部六盘水荣贵商贸有限公司提出异议的渠道和方式:如有异议请在贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源版块非招标业务系统(https://gznyfzb.e-qyzc.com/)对应项目处发出。公示网站:贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源板块非招标业务系统、中国招标投标公共服务平台。公示期:成交候选人公示发布之日起三日。贵州达旺矿业有限公司2025年6月3日