安徽中欧班列自备箱运营 集装箱堆存中标候选人公示(中国外运安徽有限公司2025)
中国外运安徽有限公司-2025年中欧班列自备箱运营项目-天津港集装箱堆存项目成交候选人公示
项目概况
采购项目名称:
中国外运安徽有限公司-2025年中欧班列自备箱运营项目-天津港集装箱堆存项目
采购项目编号:
G1100000175227682001
标段(包)名称:
中国外运安徽有限公司-2025年中欧班列自备箱运营项目-天津港集装箱堆存项目
标段(包)编号:
G1100000175227682001001
采购人名称:
中国外运安徽有限公司
采购人地址:
安徽省合肥市蜀山区黄山路385号外运大厦13楼1307室
联系人:
孟博
联系方式:
18355196975
采购方式:
直接采购
公示开始时间:
2025-06-03 09:40:00
公示截止时间:
2025-06-04 09:30:00
直接采购结果
标段(包)名称:
中国外运安徽有限公司-2025年中欧班列自备箱运营项目-天津港集装箱堆存项目
标段(包)编号:
G1100000175227682001001
评审方法:
经评审的最低投标价法
供应商排名:
序号
供应商名称
评审排名
1
天津中外运集装箱发展有限公司
1