江苏小口径远传水表周期轮换中标候选人公示(江苏中法水务股份有限公司2025)
点击查看公告内容: 江苏中法水务股份有限公司2025年小口径远传水表周期轮换项目采购中标候选人公示.pdf
江苏中法水务股份有限公司2025年小口径远传水表周期轮换项目采购-中标候选人公示(招标编号:HB06602592ZC00008)公示时间:2025年06月03日至2025年06月06日17时30分本招标项目江苏中法水务股份有限公司2025年小口径远传水表周期轮换项目采购项目(招标编号:HB06602592ZC00008)经评标委员会评审,确定该项目的中标候选人,现公示如下:一、评标情况排序中标候选人名称投标价(元)服务期响应情况1青岛积成电子股份有限公司1975313.00自合同签订之日起至2025年12月31日响应招标文件2江苏中科君达物联网股份有限公司1906868.00自合同签订之日起至2025年12月31日响应招标文件3三川智慧科技股份有限公司2018410.00自合同签订之日起至2025年12月31日响应招标文件二、提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人将在收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,将暂停招标投标活动。三、其他公示内容公示媒介:中国招标投标公共服务平台、江苏省招标投标公共服务平台、江苏国企阳光交易平台。四、监督部门本招标项目的监督部门为江苏中法水务股份有限公司。五、联系方式招标人:江苏中法水务股份有限公司地址:江苏省常熟市联系人:周主任电话:0512-52818761招标代理机构:江苏省设备成套股份有限公司地址:南京市鼓楼区清江南路18号鼓楼创新广场D栋904室联系人:苗伟红电话:025-83310221,13584039267]]>