山西职业病危害因素检测中标候选人公示(山西潞安环保能源开发股份有限公司常村煤矿2025)
点击查看公告内容:
山西潞安环保能源开发股份有限公司常村煤矿2025年作业场所职业病危害因素检测二次采购成交候选人公示.pdf
签字盖章原件山西潞安环保能源开发股份有限公司常村煤矿2025年作业场所职业病危害因素检测二次采购成交候选人公示公示期:2025年5月29日10时-2025年6月1日10时山西潞安环保能源开发股份有限公司常村煤矿2025年作业场所职业病危害因素检测(二次)(SMZB-2025-0110)经评标委员会评审,确定该项目的成交候选人,现公示如下:一、评标情况山西潞安环保能源开发股份有限公司常村煤矿2025年作业场所职业病危害因素检测(二次)(SMZB-2025-0110)成交候选人情况:1、成交候选人基本情况排序成交候选人名称投标报价/元1山西众诚安信安全科技有限公司1760002山西康益晟科技有限公司1820002、成交候选人按照招标文件要求承诺的项目经理情况序号成交候选人名称项目经理姓名相关证书名称及编号1山西众诚安信安全科技有限公司//2山西康益晟科技有限公司//3、成交候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号成交候选人名称响应招标文件的资格能力条件1山西众诚安信安全科技有限公司响应2山西康益晟科技有限公司响应二、提出异议的渠道和方式各供应商若有异议,可在公示期内,以书面形式向山西三木工程项目管理有限公司、山西潞安环保能源开发股份有限公司常村煤矿提出异议,逾期将不再受理。三、其他公示内容:无。四、联系方式采购人:山西潞安环保能源开发股份有限公司常村煤矿地址:长治市屯留县渔泽镇北渔泽村联系人:张先生电话:0355-5944636邮箱:1004709497@qq.com采购代理机构:山西三木工程项目管理有限公司地址:长治市英雄中路383号联系人:李女士联系电话:0355-2031510邮箱:sanmugs@163.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):,(签名)招标人或其招标代理机构:,(盖章)