云南宿舍楼IPTV服务中标候选人公示(云南红塔滇西水泥股份有限公司2025)



点击查看公告内容: 云南红塔滇西水泥股份有限公司2025年度-2027年度宿舍楼IPTV服务采购项目中标候选人公示.pdf

云南红塔滇西水泥股份有限公司2025年度-2027年度宿舍楼IPTV服务采购项目中标候选人公示(招标编号:HDS-JSGLB-XB-2025-3)公示结束时间:2025年06月06日一、评标情况标段(包)[001]云南红塔滇西水泥股份有限公司2025年度-2027年度宿舍楼IPTV服务采购项目中标候选人公示:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:中国电信股份有限公司大理分公司,投标报价:1.60万元,质量:满足甲方要求,工期/交货期/服务期:1080天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(中国电信股份有限公司大理分公司)的项目负责人:王福康满足甲方资格要求;3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(中国电信股份有限公司大理分公司)的资格能力条件:响应甲方要求:4、中标候选人的评标情况中标候选人(中国电信股份有限公司大理分公司)的评标情况:第一中标候选人:中国电信股份有限公司大理分公司;二、提出异议的渠道和方式举报投诉受理(电话:0872-2481018)反映。三、其他我单位公开组织询比采购的“2025年度-2027年度宿舍楼IPTV服务采购项目”编号:HDS-JSGLB-XB-2025-3已于2025年5月22日评审结束,现将结果公示如下:一、项目内容:2025年度-2027年度宿舍楼IPTV服务采购项目二、中选单位名称:第一中标候选人:中国电信股份有限公司大理分公司。第二中标候选人(并列):中国广电云南网络有限公司宾川县分公司:中国移动通信集团云南有限公司大理分公司三、根据《中华人民共和国招标投标法》等相关法律法规规定,现将中选结果予以公示,接受社会监督。公示期为3个工作日(2025年6月3日-2025年6月6日),如有异议,请在公示期结束之前拨打举报投诉受理(电话:0872-2481018)反映。招标人:云南红塔滇西水泥股份有限公司地址:云南省大理州宾川县大营镇箱村村委会洪水塘联系人:明先生电话:0872-7350910四、监督部门本招标项目的监督部门为法律事务部。五、联系方式招标人:云南红塔滇西水泥股份有限公司地址:云南省大理白族自治州宾川县大营镇莉村村委会洪水塘联系人:李青电话:0872-2481018电子邮件:124801223@qq.com招标代理机构:地址:联系人电话:电子邮件:者者《签名)招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)招标人或其招标代理机构:(盖章)