底日常维护物资中标候选人公示(鳌头能源站公司2025)
鳌头能源站公司2025年5月底日常维护物资采购项目成交候选人公示
鳌头能源站公司2025年5月底日常维护物资采购项目[项目编号:2090-BIP20250055]的公开询价采购工作已完成,现将成交候选人情况予以公示(公示时间从2025年6月5日00:00至2025年6月5日23:59),具体内容如下:
首选成交候选人:广州龙泰天地科技发展有限公司,含税报价:27623.00元(含13%增值税)。
第二成交候选人:广州利生五金机电设备有限公司,含税报价:43620.00元(含13%增值税)。
特此公示。
报价响应人或其他利害关系人对公示内容有异议的,应当在公示期间书面向采购人提出。
异议受理人:广州发展能源站管理有限公司
地址:广州市从化区太平镇高技术产业园高湖路285号(太平能源站公司)办公楼
联系人:郭工
电话:020-87998861
广州发展能源站管理有限公司
2025年6月3日