黑龙江省改扩建工程 碎石土运输中标候选人公示(黑龙江省峰悦工程建设有限公司2025)
一、项目名称:黑龙江省峰悦工程建设有限公司2025年国道丹阿公路逊克孙吴界至黑河段改扩建工程A1-2工区二工段碎石土运输采购项目
二、项目编号:JT-XM-GKYQZB-FW-202501-0599
三、招标人:黑龙江省峰悦工程建设有限公司
四、招标控制价:4080000元人民币
五、招标方式:公开招标
六、开标时间:2025年6月3日13时30分
七、招标公告发布日期:2025年5月23日
八、中标候选人名单:
标段
排序
中标候选人
投标报价(元人民币 )
01
1
黑河市兴卓运输有限公司
3817812.50
2
哈尔滨鑫银旭物流有限责任公司
4011000.00
3
贵州银旭运输有限公司
4034000.00
九、公示期:2025年6月5日至2025年6月9日
十、公示期后,招标人在评标委员会推荐的中标候选人中确定中标人。招标人 确定中标人后,招标人发布中标结果公告并向中标人发出中标通知书
采 购 人:黑龙江省峰悦工程建设有限公司
地 址:哈尔滨市南岗区哈西大街399号
邮 编:150000
联 系 人:祝女士
电 话:15145862191
代理机构: 黑龙江省交投峰悦资产经营有限公司经贸分公司
地 址:黑龙江省哈尔滨市松北区智谷大街288号深哈产业园区科创总部A区4栋2层210室 联 系 人:陈女士
电 话:15046001633
监督部门:黑龙江省交投峰悦资产经营有限公司监察室
电 话:15545347191
中标候选人公示内容.pdf
一、项目名称:黑龙江省峰悦工程建设有限公司2025年国道丹阿公路逊克孙吴界至黑河段改扩建工程A1-2工区二工段碎石土运输采购项目二、项目编号:JT-XM-GKYQZB-FW-202501-0599三、招标人:黑龙江省峰悦工程建设有限公司四、招标控制价:4080000元人民币五、招标方式:公开招标六、开标时间:2025年6月3日13时30分七、招标公告发布日期:2025年5月23日八、中标候选人名单:标段排序中标候选人投标报价(元人民币)011黑河市兴卓运输有限公司3817812.502哈尔滨鑫银旭物流有限责任公司4011000.003贵州银旭运输有限公司4034000.00九、公示期:2025年6月5日至2025年6月9日十、公示期后,招标人在评标委员会推荐的中标候选人中确定中标人。招标人确定中标人后,招标人发布中标结果公告并向中标人发出中标通知书采购人:黑龙江省峰悦工程建设有限公司地址:哈尔滨市南岗区哈西大街399号邮编:150000联系人:祝女士电话:15145862191代理机构:黑龙江省交投峰悦资产经营有限公司经贸分公司地址:黑龙江省哈尔滨市松北区智谷大街288号深哈产业园区科创总部A区4栋2层210室联系人:陈女士电话:15046001633监督部门:黑龙江省交投峰悦资产经营有限公司监察室电话:15545347191