幼儿园加固整修中标候选人公示(2025)


某单位幼儿园加固整修项目标段一中标候选人公示

中标候选人公示

某单位幼儿园加固整修项目标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076056521001001)

盖章:
发布日期:2025年06月04日

招标人
某单位
招标人联系电话
0979-8401645

代理机构
/
代理机构联系电话

开标时间
2025年05月29日
开标地点
青海省政务服务监督管理局.开标室五

公示开始时间
2025年06月04日
公示结束时间
2025年06月07日

中标候选人排序名称

排序
中标候选人名称
资格能力条件
投标报价
项目经理姓名及职业(职称)资格证号
工期
质量
业绩情况

第1名
青海省交通建设工程有限公司
符合招标文件要求
10006511.090元
姓名:费连柱证书编号:青2632006200800537
184
合格
见公告附件

第2名
青海腾川建设工程有限公司
符合招标文件要求
10036523.500元
姓名:许世华证书编号:青1632020202200218
184
合格

第3名
青海鸿典建设工程有限公司
符合招标文件要求
9953629.460元
姓名:陈发超证书编号:青263222356200
184
合格

评标情况

否决投标单位
否决投标原因

亿信联建设项目管理有限公司
无财务审计报告。

平武兴达建设有限责任公司
无军队采购网注册备案等截图

恒垣建设集团有限公司
暗标清标未通过

四川弘历源建筑工程有限公司
无非外资企业声明

中恒建设集团有限公司
无非外资企业声明

青海方汇建设工程有限公司
暗标清标未通过

四川尚毅建筑工程有限公司
封面签字盖章不齐全

青海景迈公路工程有限公司
出现投标单位公章

青海军茂建筑工程有限公司
暗标清标未通过

青海博道公路桥梁工程总承包有限责任公司
暗标清标未通过

青海紫华建设工程有限公司
无非外资企业声明

青海煜翔建筑工程有限公司
负面清单格式与招标文件格式不符

四川财必达建筑工程有限公司
仲裁与诉讼不符合3.5.5条规定

四川佳宏博建筑工程有限公司
仲裁与诉讼不符合3.5.5条规定。

四川尊峰建设工程有限公司
仲裁与诉讼不符合3.5.5条规定

中翎建业集团有限公司
封面签字盖章不齐全

青海万尚建筑工程有限公司
暗标清标未通过

青海久协建设工程有限公司
不符合投标人须知前附表1.4.1条规定,承诺无签字盖章。

评标委员会名单

招标人代表:
连卫红;李增祥

省综合评标专家库抽取专家:
杨洪兵;任广韬;王吉合;马桂娟;俞成兰

备注:如有异议,请向某单位纪委反映,联系电话:13897230576。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件:

投标链接: