南京市低效苗木整治中标候选人公示(南京市浦口区人民政府星甸街道办事处2025)
星甸街道山西村低效苗木整治项目中标候选人公示
招标编号:JSJZZB(2025)05-001 XZC2025060400070
江苏省南京市浦口区
项目编号:XZP2025052000115
项目名称: 星甸街道山西村低效苗木整治项目
建设单位:南京市浦口区人民政府星甸街道办事处
公示开始时间:2025-06-04
公示结束时间:2025-06-07
评标情况
星甸街道山西村低效苗木整治项目
1、中标候选人基本情况
排序
中标候选人名称
投标报价
质量
工期/交货期/服务期
1
南京福旅建筑工程有限公司
0.0795 万元
符合招标文件要求
175天
2
南京禾火园林工程有限公司
0.0673 万元
符合招标文件要求
175天
3
江苏众禹建设工程有限公司
0.091 万元
符合招标文件要求
175天
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
排序
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
1
南京福旅建筑工程有限公司
方凯
/
2
南京禾火园林工程有限公司
滕宏章
/
3
江苏众禹建设工程有限公司
袁青桃
/
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序
中标候选人名称
资格能力条件
1
南京福旅建筑工程有限公司
满足招标文件要求
2
南京禾火园林工程有限公司
满足招标文件要求
3
江苏众禹建设工程有限公司
满足招标文件要求
提出异议的渠道和方式
纸质盖章文件送至招标代理公司。
其他
中标候选人第一名: 南京福旅建筑工程有限公司 投标报价:795元/亩 质量:符合招标文件要求 合同履行期限:自合同签订之日起至2025年12月31日。 中标候选人第二名: 南京禾火园林工程有限公司 投标报价:673元/亩 质量:符合招标文件要求 合同履行期限:自合同签订之日起至2025年12月31日。 中标候选人第三名: 江苏众禹建设工程有限公司 投标报价:910元/亩 质量:符合招标文件要求 合同履行期限:自合同签订之日起至2025年12月31日。
监督部门
/
联系方式
招标人:
南京市浦口区人民政府星甸街道办事处
地址:
江苏省南京市浦口区星甸街道云桥西路1号
联系人:
/
电话:
/
电子邮件:
/
招标代理:
江苏建咨工程咨询有限公司
地址:
南京市六合区玉六底站站新楼304室
联系人:
王工
电话:
15150652184
电子邮件:
1227657853@qq.com
附件
. 中标候选人公示.PDF
星甸街道山西村低效苗木整治项目中标候选人公示(招标编号:JSJZZB(2025)05-001)公示开始时间:2025-06-0416:46:00公示结束时间:2025-06-0716:46:00一、评标情况星甸街道山西村低效苗木整治项目:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:南京福旅建筑工程有限公司,投标报价:0.0795万元,质量:符合招标文件要求,工期/交货期/服务期:175天;中标候选人第2名:南京禾火园林工程有限公司,投标报价:0.0673万元,质量:符合招标文件要求,工期/交货期/服务期:175天;中标候选人第3名:江苏众禹建设工程有限公司,投标报价:0.091万元,质量:符合招标文件要求,工期/交货期/服务期:175天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(南京福旅建筑工程有限公司)的项目负责人:方凯;/中标候选人(南京禾火园林工程有限公司)的项目负责人:滕宏章;/中标候选人(江苏众禹建设工程有限公司)的项目负责人:袁青桃;/3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(南京福旅建筑工程有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求;中标候选人(南京禾火园林工程有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求;中标候选人(江苏众禹建设工程有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求;二、提出异议的渠道和方式纸质盖章文件送至招标代理公司。三、其他中标候选人第一名:南京福旅建筑工程有限公司投标报价:795元/亩质量:符合招标文件要求合同履行期限:自合同签订之日起至2025年12月31日。中标候选人第二名:南京禾火园林工程有限公司投标报价:673元/亩质量:符合招标文件要求合同履行期限:自合同签订之日起至2025年12月31日。中标候选人第三名:江苏众禹建设工程有限公司投标报价:910元/亩质量:符合招标文件要求合同履行期限:自合同签订之日起至2025年12月31日。四、监督部门本招标项目的监督部门为/。五、联系方式招标人:南京市浦口区人民政府星甸街道办事处地址:江苏省南京市浦口区星甸街道云桥西路1号联系人:/电话:/电子邮件:/招标代理机构:江苏建咨工程咨询有限公司地址:南京市六合区玉六底站站新楼304室联系人:王工电话:15150652184电子邮件:1227657853@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):[*签名处*](签名)招标人或其招标代理机构:[*盖章处*](盖章)