周转材料中标候选人公示(中铁三局集团有限公司2025)
新建成渝中线铁路(四川段)站前施工CYZXZQ-4标周转材料(桥面系模具)采购成交候选人公示
中铁三局集团有限公司 新建成渝中线铁路(四川段)站前施工CYZXZQ-4标项目 周转材料采购 竞争性谈判结果公示 各谈判供应商: 新建成渝中线铁路(四川段)站前施工CYZXZQ-4标项目周转材料采购项目(采购编号:ZTSJCYZX2025-19)评审工作已经结束,现将评审结果公示如下:
包件号
推荐顺序
谈判供应商名称
备注
MJ-01
1
秦皇岛老虎重工有限公司
2
博奥重工装备制造(天津)有限责任公司
公示时间:自2025年6月4日至2025年6月7日。公示期间,所有投标供应商和其他利害关系人如对公示的评审结果有异议,按照国家发展改革委员会《工程建设项目招标活动投诉处理办法》(第11号令)规定,可向中铁三局集团线桥工程有限公司设备物资部投诉。 中铁三局集团线桥公司、设备物资部 电话:0316-3332767/863 电话:18535733394 采购人:中铁三局集团有限公司新建成渝中线铁路(四川段)站前施工CYZXZQ-4标项目经理部 2025年6月4日