湖南省通信枢纽楼网管中心改造工程中标候选人公示(中国联合网络通信有限公司湖南省分公司2025)
山东众信招标有限公司(采购代理机构)受中国联合网络通信有限公司湖南省分公司(采购人)的委托就“2025-2026年中国联通湖南省分公司通信枢纽楼网管中心改造工程项目(采购项目编号:SS39102505000129)”采用询比采购方式进行采购,按照询比采购文件规定的程序于2025年06月03日进行了询比采购,现就询比采购结果公布如下:1、项目名称:2025-2026年中国联通湖南省分公司通信枢纽楼网管中心改造工程项目
2、询比采购公告发布时间:2025年05月23日3、中选候选人如下:第一名:讯联科技股份有限公司最终报价:折扣率:95.4%
第二名:北京华光浩阳科技有限公司最终报价:折扣率:93.5%
中选候选人公示期:2025年06月04日-2025年06月09日,如对中选候选人有异议,请于公示期内提出异议,逾期将不再受理。5、中选候选人公示媒体:中国联通采购与招标网(www.chinaunicombidding.cn)、中国招标投标公共服务平台(www.cebpubservice.com)发布。6、联系方式采购人:中国联合网络通信有限公司湖南省分公司联系人:张经理电 话:0731-82900149
采购代理机构:山东众信招标有限公司联系人:王先生电 话:15616251687邮箱:sdzxzbhn@126.com监督部门:中国联通湖南省分公司物资采购管理组联系人:赵先生电话:0731-82900122邮箱:zhaobin99@chinaunicom.cn
(此联系方式仅用于潜在应答人或其他利害关系人认为询比文件存在影响询比公平性、公正性问题的异议,不接受业务咨询。异议提出人应保证异议内容和相关证明材料的真实性及其来源的合法性,并承担相应的法律责任。)
采购人:中国联合网络通信有限公司湖南省分公司采购代理机构:山东众信招标有限公司2025年06月04日