工程总承包及营销代理景观工程设计中标候选人公示(中信建筑设计研究总院有限公司2025)
产投·首秀城项目工程总承包及营销代理景观工程设计中标候选人公示
产投·首秀城项目工程总承包及营销代理景观工程设计通过公开招标的方式进行采购,于2025年6月5日完成评标工作,根据评标结果,现公示中标候选人如下:
第一中标候选人:启迪设计集团股份有限公司,投标报价1390000元
第二中标候选人:铭扬工程设计集团有限公司,投标报价1428000元
第三中标候选人:武汉华天园林集团有限公司,投标报价1403000元
公示期:2025年6月10日至2025年6月12日(北京时间)。
各有关当事人对上述结果有异议,应在公示期内以书面形式(加盖公章)向招标人提出,逾期将不再受理。
招标人:中信建筑设计研究总院有限公司
地址:湖北省武汉市江岸区四唯路8号
联系人:张工
联系电话:13638617961
2025年6月10日