定销房 道路及围墙工程中标候选人公示(徐州云开投资发展有限公司2025)
徐州市2022-38号(东郭庄地块)定销房项目--东郭庄地块道路及围墙工程、海绵城市评标结果公示
附件下载
徐州市2022-38号(东郭庄地块)定销房项目--东郭庄地块道路及围墙工程、海绵城市评标结果公示(招标编号:JSZJ-G(2025)157)公示开始时间:2025-06-05公示结束时间:2025-06-09一、评标情况徐州市2022-38号(东郭庄地块)定销房项目--东郭庄地块道路及围墙工程、海绵城市:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:江苏尚工建设工程有限公司,投标报价:245.172032万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:60天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(江苏尚工建设工程有限公司)的项目负责人:徐婷;苏2322222859063、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(江苏尚工建设工程有限公司)的资格能力条件:符合招标文件要求;二、提出异议的渠道和方式书面形式递交至招标代理,联系人:殷慧慧联系电话:0516-83105531三、其他根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,徐州云开投资发展有限公司的徐州市2022-38号(东郭庄地块)定销房项目--东郭庄地块道路及围墙工程、海绵城市的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:一、中标候选人情况:第一中标候选人:江苏尚工建设工程有限公司投标报价:2451720.32元项目负责人:徐婷综合得分:95.16第二中标候选人:江苏企秀建设有限公司投标报价:2525448.00元项目负责人:李敬超综合得分:90.08第三中标候选人:汉鸿建设(许昌)有限公司投标报价:2313250.69元项目负责人:潘广豪综合得分:89.69二、资格后审不合格名单及原因:无三、投标报价修正:无四、所有投标人得分汇总表:投标人名称投标报价综合得分排名江苏向前建设工程有限公司2555709.3689.204江苏尚工建设工程有限公司2451720.3295.161汉鸿建设(许昌)有限公司2313250.6989.693江苏企秀建设有限公司2525448.0090.082拟确定中标人:江苏尚工建设工程有限公司五、备注:本评标结果公示期自2025年6月5日起,至2025年6月9日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。招标人:徐州云开投资发展有限公司日期:2025年6月5日四、监督部门本招标项目的监督部门为/。五、联系方式招标人:徐州云开投资发展有限公司地址:圆梦东路十号联系人:王先生电话:0516-83668777电子邮件:/招标代理机构:江苏中际招标代理有限公司地址:徐州市云龙区绿地商务城LOFT领海办公室5#1903室联系人:殷慧慧电话:0516-83105531电子邮件:jszjgc@126.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):[*签名处*](签名)招标人或其招标代理机构:[*盖章处*](盖章)