农业农村新能源应用项目监理服务中标候选人公示(中达农(来凤)新能源科技有限公司2025)
招标评标结果公示
标段编号:ESLF-202505QT-002001001
一、招标概况
;;恩施州来凤县农业农村新能源(轻烃燃气)应用项目监理服务招标于2025年05月14日在恩施州电子招投标交易平台发布招标公告 ,2025年06月04日在来凤县开标室二开标,并于2025年06月05日 完成评标工作。根据评标委员会提交的评标报告,中达农(来凤)新能源科技有限公司已经确认评标结果,现进行评标结果公示。
二、评标结果
中标候选人(排名不分先后,按投标单位名称首字母排序)
投标报价(%)
质量(如有)
工期(交货期、服务期/天)
项目负责人(如有)
投标文件中的资格审查资料(资格能力条件)
姓名
证书名称
证书编号
大洲设计咨询集团有限公司
67
合格
1825日历天,自该项目合同签订之日起至工程最终验收保修期满为止
孙犊蕾
国家注册监理工程师
42006051
见本公示下方附件(如有)
武汉工程建设监理咨询有限公司
68
合格
1825日历天,自该项目合同签订之日起至工程最终验收保修期满为止
向定武
注册监理工程师注册执业证书
00473431
见本公示下方附件(如有)
中天顺韵建设管理有限公司
68.00
合格
1825日历天,自该项目合同签订之日起至工程最终验收保修期满为止
李长光
国家注册监理工程师
51023641
见本公示下方附件(如有)
三、评标情况
评标情况资料
见本公示下方附件
四、公示时间
;;公示期为2025年06月06日至2025年06月08日(北京时间)。
五、异议与投诉
;;投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在评标结果公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起3日内作出书面答复。作出答复前,将暂停招标投标活动。 投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复及投诉书,向行业主管部门或公共资源交易综合监管机构提出投诉。
六、联系方式
;;1.招标人:中达农(来凤)新能源科技有限公司
;;;;地址:
;;;;联系人:李清云
;;;;电话(传真):13545388388
;;2.招标代理机构:湖北启扬项目管理有限责任公司
;;;;地址:恩施市金龙大道盛和大厦502室
;;;;联系人:杨先生
;;;;电话(传真):0718-8029866
;;3.行业主管部门:来凤县住房和城乡建设局
;;;;地址:凤县翔凤镇步行街(原农业局内)
;;;;联系人:/
;;;;电话(传真):0178-6271717
;;4.公共资源交易综合监管机构:来凤县政务服务和大数据管理局
;;;;地址:来凤县政务服务中心4楼
;;;;联系人:/
;;;;电话(传真):0718-6279880
;;;;备注说明:
招标人\招标代理机构:湖北启扬项目管理有限责任公司 (盖单位章)
2025年06月05日