本地主干管道中标候选人公示(中国联合网络通信有限公司聊城市分公司2025)
项目名称:2025年中国联通聊城市分公司开发区本地主干管道一期项目
项目编号:聊城联通竞争性谈判〔2025〕014号
招标人:中国联合网络通信有限公司聊城市分公司
招标代理机构:山东众信招标有限公司
评审情况:本项目2025年05月26日发布了竞争性谈判公告,2025年06月05日进行了评审,2025年06月05日完成评审,经评标委员会评审。
中标候选人如下:山东合力金桥系统集成技术有限公司
不含税总价:380443.00元;税额34239.87元
现将该项目中选候选人予以公示,接受社会各界监督,公示期自2025年06月05日至2025年06月10日,如有异议请于公示期内以书面形式(加盖单位公章)送至采购人或招标代理机构,逾期将不再受理。如未收到质疑将发出中选通知书。
异议受理电话:18563500576(招标代理)
异议受理邮箱:sdzxzblc@163.com(招标代理)
特此公示。
招标人:中国联合网络通信有限公司聊城市分公司
招标代理机构:山东众信招标有限公司
2025年06月05日