安保服务中标候选人公示(淮安市楚州博物馆2025)



淮安市楚州博物馆安保服务采购项目中标候选人公示

招标编号:XZP2025052100258 XZC2025060500055

江苏省淮安市淮安区

项目编号:XZP2025052100258
项目名称: 淮安市楚州博物馆安保服务采购项目
建设单位:淮安市楚州博物馆

公示开始时间:2025-06-05
公示结束时间:2025-06-06

评标情况

淮安市楚州博物馆安保服务采购项目

1、中标候选人基本情况

排序
中标候选人名称
投标报价
质量
工期/交货期/服务期

1
淮安市淮安区保安服务有限公司
84 万元
符合磋商文件要求
120天

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

排序
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号

1
淮安市淮安区保安服务有限公司
赵鑫
高级保安员证(国家职业资格三级)1610000000302922

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序
中标候选人名称
资格能力条件

1
淮安市淮安区保安服务有限公司
全部响应

提出异议的渠道和方式

在递送书面文件的同时请供应商将电子文档发送至代理公司信箱,846076357@qq.com,公司地址:淮安市淮安区科学技术局府前路15号三楼

其他

根据招标投标有关法律、法规、规章和该招标文件的规定,淮安市楚州博物馆安保服务采购项目的评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下。 中标人名称:淮安市淮安区保安服务有限公司 中标价(元):捌拾肆万元整 (¥840000.00元) 中标服务期:服务期12个月 中标项目负责人:赵鑫

监督部门

淮安市淮安区文化广电和旅游局

联系方式

招标人:

淮安市楚州博物馆

地址:

淮安市楚州博物馆

联系人:

刘科长

电话:

13852252444

电子邮件:

1748574176@qq.com

招标代理:

江苏冀驰工程管理有限公司

地址:

江苏省淮安市淮安区苏嘴镇工业集中区四区办公楼8室

联系人:

朱华建

电话:

13815458772

电子邮件:

846076357@qq.com

附件

. 中标候选人公示.PDF

淮安市楚州博物馆安保服务采购项目中标候选人公示(招标编号:XZP2025052100258)公示开始时间:2025-06-05公示结束时间:2025-06-06一、评标情况淮安市楚州博物馆安保服务采购项目:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:淮安市淮安区保安服务有限公司,投标报价:84万元,质量:符合磋商文件要求,工期/交货期/服务期:120天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(淮安市淮安区保安服务有限公司)的项目负责人:赵鑫;高级保安员证(国家职业资格三级)16100000003029223、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(淮安市淮安区保安服务有限公司)的资格能力条件:全部响应;二、提出异议的渠道和方式在递送书面文件的同时请供应商将电子文档发送至代理公司信箱,846076357@qq.com,公司地址:淮安市淮安区科学技术局府前路15号三楼三、其他根据招标投标有关法律、法规、规章和该招标文件的规定,淮安市楚州博物馆安保服务采购项目的评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下。中标人名称:淮安市淮安区保安服务有限公司中标价(元):捌拾肆万元整(¥840000.00元)中标服务期:服务期12个月中标项目负责人:赵鑫四、监督部门本招标项目的监督部门为淮安市淮安区文化广电和旅游局。五、联系方式招标人:淮安市楚州博物馆地址:淮安市楚州博物馆联系人:刘科长电话:13852252444电子邮件:1748574176@qq.com招标代理机构:江苏冀驰工程管理有限公司地址:江苏省淮安市淮安区苏嘴镇工业集中区四区办公楼8室联系人:朱华建电话:13815458772电子邮件:846076357@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):[*签名处*](签名)招标人或其招标代理机构:[*盖章处*](盖章)