沉浸式交互影厅中标候选人公示(连云港月牙岛旅游开发有限公司2025)



月牙岛沉浸式交互影厅项目中标候选人公示

招标编号:S1301000274002438001001 XZC2025060500057

江苏省连云港市海州区

项目编号:XZP2025051400255
项目名称: 月牙岛沉浸式交互影厅项目
建设单位:连云港月牙岛旅游开发有限公司

公示开始时间:2025-06-05
公示结束时间:2025-06-09

评标情况

月牙岛沉浸式交互影厅项目

1、中标候选人基本情况

排序
中标候选人名称
投标报价
质量
工期/交货期/服务期

1
环球墨非(北京)科技有限公司
288.984154 万元
合格
120天

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

排序
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号

1
环球墨非(北京)科技有限公司
/
/

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序
中标候选人名称
资格能力条件

1
环球墨非(北京)科技有限公司
符合

提出异议的渠道和方式

详见招标文件所示

其他

月牙岛沉浸式交互影厅项目中标候选人公示 连云港月牙岛旅游开发有限公司关于月牙岛沉浸式交互影厅项目项目招标工作已经结束,本项目采用公开招标,共有4家单位响应文件,3家单位均符合要求,现将中标候选人公示如下: 中标候选人名称:环球墨非(北京)科技有限公司 投标报价:2889841.54元 公示期限:自本公告发布之日起3日 凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 联系方式: 采购人信息 名      称:连云港月牙岛旅游开发有限公司 联系方式:051881061799 采购代理机构信息 名      称:江苏鸿成工程项目管理有限公司 地      址:瀛洲大厦二楼209室 联系方式:15261348402

监督部门

联系方式

招标人:

连云港月牙岛旅游开发有限公司

地址:

连云港市海州区滨河大道1号

联系人:

卞工

电话:

18961340201

电子邮件:

/

招标代理:

江苏鸿成工程项目管理有限公司

地址:

连云港市海州区郁州北路9号瀛洲大厦2楼209室

联系人:

何工

电话:

0518-81061799

电子邮件:

0518-81061799

附件

. 中标候选人公示.PDF

月牙岛沉浸式交互影厅项目中标候选人公示(招标编号:S1301000274002438001001)公示开始时间:2025-06-05公示结束时间:2025-06-09一、评标情况月牙岛沉浸式交互影厅项目:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:环球墨非(北京)科技有限公司,投标报价:288.984154万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:120天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(环球墨非(北京)科技有限公司)的项目负责人:/;/3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(环球墨非(北京)科技有限公司)的资格能力条件:符合;二、提出异议的渠道和方式详见招标文件所示三、其他月牙岛沉浸式交互影厅项目中标候选人公示连云港月牙岛旅游开发有限公司关于月牙岛沉浸式交互影厅项目项目招标工作已经结束,本项目采用公开招标,共有4家单位响应文件,3家单位均符合要求,现将中标候选人公示如下:中标候选人名称:环球墨非(北京)科技有限公司投标报价:2889841.54元公示期限:自本公告发布之日起3日凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。联系方式:采购人信息名称:连云港月牙岛旅游开发有限公司联系方式:051881061799采购代理机构信息名称:江苏鸿成工程项目管理有限公司地址:瀛洲大厦二楼209室联系方式:15261348402四、监督部门本招标项目的监督部门为/。五、联系方式招标人:连云港月牙岛旅游开发有限公司地址:连云港市海州区滨河大道1号联系人:卞工电话:18961340201电子邮件:/招标代理机构:江苏鸿成工程项目管理有限公司地址:连云港市海州区郁州北路9号瀛洲大厦2楼209室联系人:何工电话:0518-81061799电子邮件:0518-81061799招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):[*签名处*](签名)招标人或其招标代理机构:[*盖章处*](盖章)