河北省展区设计搭建中标候选人公示(河北省物流产业集团有限公司2025)
2025年中国廊坊国际经济贸易洽谈会——河北省物流产业集团展区设计搭建成交候选人公示
2025
年中国廊坊国际经济贸易洽谈会——河北省物流产业集团展区设计搭建
成交候选人公示
一、
项目基本信息
项目名称
2025年中国廊坊国际经济贸易洽谈会——河北省物流产业集团展区设计搭建
标包:
/
所属行业:
交通运输、仓储和邮政业/仓储业
所属地区:
河北省/石家庄市/新华区
开标时间:
2025
年6月5日09:00:00
开标地点:
冀中能源集团电子招标投标交易平台
公示开始日期:
2025
年6月5日
公示截止日期:
2025
年6月8日
二、
评审结果信息
单位:人民币元
成交候选人名单
排名
统一社会信用代码
成交候选人单位名称
报价
评审价格
服务期限
质量标准
最终得分
1
91130104MACH2TW91M
河北禾诚泰达文化传播有限公司
475950
475950
合同签订后3日内
符合采购人服务要求
94.79
2
91130102MA08CKG30L
石家庄乐睿文化传媒有限公司
478040
478040
合同签订后3日内
符合采购人服务要求
90.15
备注: 第一成交候选人其他说明:无。 第二成交候选人其他说明:无。
第一成交候选人-项目负责人
职务
姓名
职称
执业或职业资格
证书编号
项目负责人
彭海波
/
/
/
第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件
符合采购文件要求
第二成交候选人-项目负责人
职务
姓名
职称
执业或职业资格
证书编号
项目负责人
杨立飞
/
/
/
第二成交候选人-响应采购文件的资格能力条件
符合采购文件要求
成交候选人推荐理由
综合得分排名前二
否决响应单位及理由
石家庄宏光文化传媒有限公司上传的响应文件中服务期限不符合采购文件要求,按无效投标处理。
全部递交响应文件的响应单位
石家庄宏光文化传媒有限公司、河北禾诚泰达文化传播有限公司、石家庄乐睿文化传媒有限公司。
三、
采购文件规定公示的其他内容
无。
四、
提出异议渠道和方式
在公示期内,如响应单位对结果有异议,可按采购文件“响应单位须知”第10.2款规定的书面形式向【采购代理机构河北物流集团房地产开发有限责任公司】提出质疑,联系人:李伟成、曹倩,联系电话:18032035802、18503220292,联系地址:石家庄市鹿泉区科瀛智创谷16号楼A座5楼,电子邮箱:wlfdczcb@163.com。同时对积极参与本次采购活动的各位响应单位表示感谢。
五、
联系方式
采购人:
河北省物流产业集团有限公司
采购代理机构:
河北物流集团房地产开发有限责任公司
联系人:
李辉
联系人:
李伟成、曹倩
地址:
石家庄市新华区中华北大街3号
地址:
石家庄市鹿泉区科瀛智创谷16号楼A座5楼
电话:
0311-88600323
电话:
18032035802
、18503220292
电子邮箱:
/
电子邮箱:
wlfdczcb@163.com