贵州橡胶垫片和常用工器具等物资 木棒 木柄 尼龙扎带 膨胀螺栓 螺纹 全螺纹端头 起爆 气动执行器配件 清洁剂 胶料清洗剂 生料带中标候选人公示(贵州金益煤炭开发有限公司2025)
项目名称:贵州金益煤炭开发有限公司-2025.05.26-橡胶垫片和常用工器具等物资采购-询比采购
项目编号:金益煤炭-2025-HW9204
项目类型:货物
项目实施地点:木担坝煤矿
项目概况:橡胶垫片和常用工器具等物资采购
标段/包名称:贵州金益煤炭开发有限公司-2025.05.26-橡胶垫片和常用工器具等物资采购-询比采购
公告PDF:
橡胶垫片和常用工器具等物资采购成交候选人公示.pdf
第1中标候选人
中标候选人名称:贵州金凯荣商贸有限公司
第2中标候选人
中标候选人名称:贵州博诚合创机电设备有限公司
采购单位信息
招标人名称/采购单位名称:贵州金益煤炭开发有限公司
联系人:袁卫林
联系电话:18184211876
代理机构信息
更多详细信息来源::
贵州金益煤炭开发有限公司-2025.05.26-橡胶垫片和常用工器具等物资采购-询比采购项目采购成交候选人公示项目名称:贵州金益煤炭开发有限公司-2025.05.26-橡胶垫片和常用工器具等物资采购-询比采购采购编号:金益煤炭-2025-HW9204采购人:贵州金益煤炭开发有限公司开标时间:2025-05-2915:30包2025-HW9204-0001:贵州金益煤炭开发有限公司-2025.05.26-橡胶垫片和常用工器具等物资采购-询比采购采购内容1:木棒规格:圆木棒Φ40L=1200mm采购内容2:木柄规格:十字镐把1200mm采购内容3:尼龙扎带规格:300*5mm.采购内容4:膨胀螺栓规格:M10*90全螺纹不带钩采购内容5:膨胀螺栓规格:M18*110螺纹长度:全螺纹端头类型:不带钩采购内容6:膨胀螺栓规格:M12*120螺纹长度:全螺纹端头类型:带钩采购内容7:膨胀螺栓规格:M6*120螺纹长度:全螺纹端头类型:带钩采购内容8:皮带穿条规格:Φ10*1000采购内容9:起爆器配件规格:放炮线2*1.5mm2铜芯200m/卷采购内容10:气动执行器配件规格:标准气缸SC80*450采购内容1:木棒规格:圆木棒Φ40L=1200mm采购内容2:木柄规格:十字镐把1200mm采购内容3:尼龙扎带规格:300*5mm.采购内容4:膨胀螺栓规格:M10*90全螺纹不带钩采购内容5:膨胀螺栓规格:M18*110螺纹长度:全螺纹端头类型:不带钩采购内容6:膨胀螺栓规格:M12*120螺纹长度:全螺纹端头类型:带钩采购内容7:膨胀螺栓规格:M6*120螺纹长度:全螺纹端头类型:带钩采购内容8:皮带穿条规格:Φ10*1000采购内容9:起爆器配件规格:放炮线2*1.5mm2铜芯200m/卷采购内容10:气动执行器配件规格:标准气缸SC80*450采购内容11:清洁剂规格:胶料清洗剂3.5L/桶采购内容12:生料带规格:宽*厚:19*0.1mmL=20m采购内容13:石棉板规格:高压石棉板δ=4mm石棉橡胶采购内容14:室外消防栓规格:SA100-1.6MPa承插式采购内容15:刷子规格:钢丝刷木柄6行14排采购内容16:刷子规格:油漆刷木柄3〞采购内容17:刷子规格:油漆刷木柄5〞采购内容18:刷子规格:油漆刷木柄4〞采购内容19:刷子规格:滚筒刷塑料柄10‘’采购内容20:刷子规格:角磨机钢丝刷Φ100圆形采购内容21:双金属温度计规格:WSS-4110~100℃尾长:L=50mm1级连接方式:螺纹M27*2采购内容22:双金属温度计规格:WSS-4110~1000℃尾长:L=65mm1级连接方式:螺纹M16采购内容23:松锈剂规格:伍尔特除锈剂89305540400ml/瓶采购内容24:塑料绳规格:尼龙绳Φ10采购内容25:梯子规格:加厚铝合金梯子伸缩单面直梯4.1m采购内容26:物位仪表配件规格:磁翻板捆绑式液位计液位开关常开型220V1A24V0.5A采购内容27:吸油棉规格:工业吸油棉长*宽*厚500*400*5mm采购内容28:洗手液规格:尔哈磨砂工业油污洗手液2000ml/瓶采购内容29:香蕉水规格:采购内容30:橡胶垫片规格:Ф50*45δ=2mm采购内容31:橡胶垫片规格:Ф110*80δ=4mm采购内容32:橡胶垫片规格:Ф200*150δ=4mm采购内容33:橡胶垫片规格:Ф271*219δ=3mm采购内容34:橡胶垫片规格:Ф273*220δ=8mm采购内容35:消防工具规格:消防斧斧口宽:80mm材质:铜铝合金防爆采购内容36:消防水带规格:DN8020m/卷有衬里无接头16型采购内容37:消防水带规格:DN5020m/卷有衬里无接头16型采购内容38:消防水枪规格:直流水枪Φ65普通式采购内容39:压力表规格:普通压力表Y-1000~1.6MPa1.6级.采购内容40:压力表规格:氧气压力表Y-600~4MPa1.6级采购内容41:压力表规格:弹簧管压力表Φ600~4MPa3级采购内容42:压力表规格:弹簧管压力表Φ600~1MPa2级采购内容43:压力表规格:弹簧管压力表Φ600~10kPa2级采购内容44:压力表规格:不锈钢耐高温压力表鲁制0200039表盘Φ1000~1.6MPa2级采购内容45:压力表规格:弹簧管压力表鲁制0300011表盘Φ700~0.4MPa2级采购内容46:压力表规格:不锈钢耐振压力表Y-100带三色环0~2.5MPa1.6级采购内容47:压力表规格:耐振压力表Y-1000~16kPa0.1级采购内容48:压力表规格:耐振压力表Y-1000~6MPa1.6级采购内容49:液体胶水规格:同瞽502胶水W-2020ml/支采购内容50:自动灭火装置规格:煤矿井下自动隔爆装置ZGJFH70采购内容51:分选系统设备配件规格:跳汰机浮标HXLKT10-3S采购内容52:锤子规格:羊角锤400g.采购内容53:管子钳规格:350mm.采购内容54:管子钳规格:普通级管子钳管钳总长:24.5cm管钳总宽:6.5cm最大开口:5.5cm采购内容55:电动扳手规格:电动扳手320N15节7.5Ah无刷全能款两电采购内容56:电动葫芦规格:DHS型-5t起升高度:6m工作级别:m2220V电动葫芦慢速电动提升机采购内容57:电动磨光机规格:角向磨光机DLX-JM21空转转速:7000r/min额定电压:21V电机类型:无刷电机700W采购内容58:风镐规格:冲击能量:≥10J采购内容59:风镐配件规格:风镐钎子尖头700采购内容60:钢卷尺规格:自卷式钢卷尺5m采购内容61:钢卷尺规格:摇卷架式钢卷尺50m采购内容62:钢丝钳规格:全长:200mm采购内容63:美工刀规格:普通塑柄110*20*0.5mm采购内容64:美工刀片规格:110*22*0.7.采购内容65:麻花钻头规格:直柄含钴麻花钻6,8,10,12,14,16,187支/套含钴麻花钻采购内容66:焊机规格:交流焊机BX1-500电压等级:660/380V采购内容67:焊机配件规格:焊丝NBC-500Ф1.2mm采购内容68:焊条规格:大西洋堆焊焊条CHR507MoΦ3.2采购内容69:合页规格:铰链合页DZ06500型75*25*2mm采购内容70:合页规格:铰链合页HY-335466型125.3*42.5*2mm采购内容71:喉箍规格:喉箍Ф90~Φ77mm采购内容72:护目镜规格:护目镜无色采购内容73:机用锯条规格:M4213*0.6*8/12T采购内容74:胶粘剂规格:硅酮密封胶JNF-1000300ml/支采购内容75:胶粘剂规格:路面修补剂C80灰色25kg/桶采购内容76:胶粘剂规格:平面密封胶MCJ-门窗胶330ml/支采购内容77:绞盘规格:手动手摇绞盘双向自锁式小型卷扬机1200磅裸机牵引力:15kN容绳量:≥8m采购内容78:搅拌器规格:型号:BLD4-35-7.5kW采购内容79:接线盒规格:JHH(3通)塑料本安型.采购内容80:接线盒规格:JHH(2通)塑料本安型.采购内容81:接线盒规格:BHD-25A/660V-3T生铁隔爆型采购内容82:金属支吊架规格:可调刚性支吊架270度任意停屏幕不锈钢恒定(JL008-1T-304钢大号可调20Nm)采购内容83:卡钳(规)规格:卡簧钳7″内弯采购内容84:卡线器规格:4~22mm2吨多面齿采购内容85:开口销规格:Φ3.2*30采购内容86:空压机附件规格:袋式压风自救装置ZYJ-M6(面部带窗口)采购内容87:拉手规格:DJ345″125*30mm采购内容88:流量仪表规格:旋翼式法兰热水表DN400.2~12.5m3/h±5%采购内容89:硫化机配件规格:硫化机温控箱LBD-4*16/660K额定电压:660V额定电流:4*16A采购内容90:液压钳规格:手动液压钳QY-48适用压接范围下限~上限:16~300mm采购内容91:游标卡尺规格:游标卡尺0~200mm精度等级:0.02mm采购内容92:圆锯片规格:Φ405*50*2.7mm合金头厚3.4刮刀6采购内容93:锚索张拉机具规格:Ф17.8锚索两用切断器采购内容94:锚索张拉机具规格:MQ22-350-60Ф21.8采购内容95:锚索张拉机具配件规格:机具型号:MQ-18/180千斤顶Ф21.8采购内容96:气钻规格:CQS-3.5双功能气动冲击钻枪柄式最大钻孔直径:Ф30mm采购内容97:千斤顶规格:螺旋千斤顶立式3.2t最低高度:180mm起升高度:340mm采购内容98:切割机规格:矿用手持式气动切割机FDJ-120采购内容99:切割片规格:双利Φ107*1.2*16mm防碎型精品削铁王采购内容100:手动剪刀规格:布剪150mm.采购内容101:手工锯规格:弓形锯300mm可调节.采购内容102:手拉葫芦规格:HSZ3-3采购内容103:套装电动工具规格:螺母破切器JF-24F采购内容104:套装气动工具规格:喷枪FS-75采购内容105:套装手动工具规格:冲击钻头套装QCZ-1-4.5冲击钻钻头8~30mm采购内容106:网线钳规格:三用DL2468C网线钳套装带网线检测仪成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人贵州金凯荣商贸有限公司贵州博诚合创机电设备有限公司提出异议的渠道和方式:如有异议请在贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源版块非招标业务系统(https://gznyfzb.e-qyzc.com/)对应项目处发出。公示网站:贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源板块非招标业务系统、中国招标投标公共服务平台。公示期:成交候选人公示发布之日起三日。贵州金益煤炭开发有限公司2025年6月5日