轨道安装工程中标候选人公示(中铁一局集团新运工程有限公司2025)
中铁一局集团有限公司轨道交通22号线(平谷线)工程轨道安装工程四标项目部道砟二次招标采购中标候选人公示
Untitled
中铁一局集团有限公司轨道交通22号线(平谷线)工程轨道安装工程四标项目部道砟二次招标采购中标候选人公示
招标编号: ZTYJ-E-WZ-2025-052
各投标人:
中铁一局集团有限公司轨道交通22号线(平谷线)工程轨道安装工程四标项目部道砟二次招标采购(招标编号:ZTYJ-E-WZ-2025-052)按规定程序进行了开标,并根据相关法律、法规的规定和招标文件载明的评标办法完成了评标工作,评审已经结束,现将评标结果公示如下。
对通过评审的投标人,按照经评审的最终报价从低到高进行排序推荐排序前1至3名报价人为中标候选人:
包件名称:道砟 包件编号:DZ
推荐排名
中标候选人
评标总价(元)
税率
1
山东鹏润建材有限公司
27341570.00
13%
公示时间:
自2025年6月6日至2025年6月9日止。公示期间,投标人和其他有利害关系人如对公示的评标结果有异议,可以向公示单位及监督部门举报,逾期将不再受理。
招标单位:中铁一局集团新运工程有限公司
联 系 人:于工
电 话:02933777738