双轴数控不落轮车床整治中标候选人公示(中国铁路昆明局集团有限公司昆明车辆段2025)
中国铁路昆明局集团有限公司昆明车辆段双轴数控不落轮车床整治中标候选人公示
公告内容:
中国铁路昆明局集团有限公司昆明车辆段双轴数控不落轮车床整治中标候选人公示
(招标编号:KTCB2025-036)
1、项目名称
中国铁路昆明局集团有限公司昆明车辆段双轴数控不落轮车床整治
2、中标候选人
包件号
包件名称
中标候选人
BJ-01
双轴数控不落轮车床整治
1.江西奈尔斯西蒙斯赫根赛特中机有限公司
3、公示期
2025年6月6日至2025年6月9日12时止。
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应按本项目招标文件要求,以书面形式在中标候选人公示期间提出。
4、联系人及联系方式
招 标 人:中国铁路昆明局集团有限公司昆明车辆段
地 址:昆明市拓东路15号得胜大厦B座1703室
邮 编:/
联 系 人:王工
电 话:0871-66123617
电子邮件:ktwzb99@163.com
5、其他
异议受理:
中国铁路昆明局集团有限公司物资部监督管理科:0871-66125267、66126748;
中国铁路昆明局集团有限公司监察处:0871-66123839。
2025年6月6日