中海油服 厂修中标候选人公示(中海油田服务股份有限公司2025)



中海油服-海洋石油633船2025年厂修中标候选人公示

招标项目信息

1. 标段包信息包括

项目名称

标段/包名称

标段编号

中海油服-海洋石油633、616、641、634船2025年厂修

中海油服-海洋石油633船2025年厂修

25-CNCCC-FW-YQ-6432/01

2. 招标方式:邀请招标

3. 招标人:中海油田服务股份有限公司

4. 招标代理机构:中化建国际招标有限责任公司

中标候选人

排序

中标候选人名称

投标报价(含增值税)

评分或评标价

中标金额(含增值税)

工期(交货期)

质量

项目负责人信息

相关证书名称

证书编号

供应商资格能力条件

1

天津市君明船务工程有限公司

CNY 1,623,917

1537228.35

CNY 1,623,917

符合招标文件要求

符合招标文件要求

不适用

不适用

不适用

不适用

2

天津远航船务工程有限公司

CNY 1,638,698

1587859.00

CNY 1,638,698

符合招标文件要求

符合招标文件要求

不适用

不适用

不适用

不适用

3

天津鑫晟海通船舶工程有限公司

CNY 1,652,912

1600437.76

CNY 1,652,912

符合招标文件要求

符合招标文件要求

不适用

不适用

不适用

不适用

非中标候选人

序号

投标人名称

评标情况

1

天津开发区天祥船务工程有限公司

合格,未进入中标候选人排序

2

天津海润海上技术股份有限公司

合格,未进入中标候选人排序

3

葫芦岛市汉福海洋工程有限公司

合格,未进入中标候选人排序

备注

其他

1. 公示开始日期

2025年06月06日

2. 公示截止日期

2025年06月09日

3. 经评审合格的资质及投标业绩表

4. 提异议的渠道

受理单位

中化建国际招标有限责任公司

5. 提出投诉的渠道

受理单位

中海油田服务股份有限公司