重庆维修改造钢结构专业分包中标候选人公示(重庆公路运输(集团)有限公司建筑工程分公司2025)
中选候选人公示
(公示期:2025年6月6日——2025年6月9日)
项目名称
白市驿健康产业园维修改造钢结构专业分包
比选编号
CQGYZB-20250507
比选人
重庆公路运输(集团)有限公司建筑工程分公司
联系电话
023-63929790
第一中选候选人
湖北有巢建设工程有限公司
第二中选候选人
重庆拓锦建设发展有限公司
第三中选候选人
重庆骏策幕墙装饰工程有限公司
拟中选人
湖北有巢建设工程有限公司
中选价(含税)
775955.00元
提出异议的渠道和方式
受理部门
重庆公路运输(集团)有限公司
联 系电 话
023-63929790
资料准备
1、各参选人或其他利害关系人对结果有异议的,可以将质疑函签字盖章后,连同其他附件资料以现场递交的方式在公示期内提出。2、质疑函必须由其法定代表人或者授权代表签字并加盖单位公章;质疑由其他利害关系人提出的,还需出示质疑人与本次比选存在利害关系的证明文件,并附有效身份证明复印件。
重庆公路运输(集团)有限公司招标管理办公室
2025年6月6日