场地新增35吨行车中标候选人公示(玖隆钢铁物流有限公司2025)
玖隆钢铁物流有限公司 11#场地新增35吨行车项目中标候选人公示
(招标编号:CSSC-01-251079-001)
公示开始时间:2025年06月06日18时00分
公示结束时间:2025年06月10日00时00分
玖隆钢铁物流有限公司 11#场地新增35吨行车项目(招标编号:CSSC-01-251079-001)经评审委员会评审,确定玖隆钢铁物流有限公司 11#场地新增35吨行车项目的中标候选人,现公示如下:
一、评审情况
1、中标候选人基本情况
序号
中标候选人名称
投标报价
质量
工期/交货期
第一中标候选人
河南省新东方起重机集团有限公司
2260000元
合格
合同签订后6个月内完成供货
第二中标候选人
河南卫华重型机械股份有限公司
2698000元
合格
行车于合同签订后6个月内交货结束
第三中标候选人
河南新科起重机股份有限公司
2780000元
合格
合同签订后6个月内完成供货
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
第一中标候选人
河南省新东方起重机集团有限公司
--
--
第二中标候选人
河南卫华重型机械股份有限公司
--
--
第三中标候选人
河南新科起重机股份有限公司
--
--
3、中标候选人响应文件要求的资格能力条件
序号
中标候选人名称
响应情况
第一中标候选人
河南省新东方起重机集团有限公司
均响应
第二中标候选人
河南卫华重型机械股份有限公司
均响应
第三中标候选人
河南新科起重机股份有限公司
均响应
二、提出异议的渠道和方式
联系招标代理机构
三、其他公示内容
/
四、监督部门
按照国家相关规定
五、联系方式
招标人:玖隆钢铁物流有限公司
地 址:张家港市锦丰镇兴业路2号玖隆大厦(江苏扬子江国际冶金工业园玖隆物流园)
联系人:吴晶晶
电 话:0512-58953831
招标代理机构:中国船舶集团物资有限公司
地 址:北京市西城区月坛北街5号
联系人:周涛
电 话:010-59518252
招标人或其代理机构: (盖章)
招标人或其代理机构主要负责人(项目负责人): (盖章)
2025年06月06日
附件:
中标候选人公示.pdf
玖隆钢铁物流有限公司11#场地新增35吨行车项目中标候选人公示(招标编号:CSSC-01-251079-001)公示开始时间:2025年06月06日18时00分公示结束时间:2025年06月10日00时00分玖隆钢铁物流有限公司11#场地新增35吨行车项目(招标编号:CSSC-01-251079-001)经评审委员会评审,确定玖隆钢铁物流有限公司11#场地新增35吨行车项目的中标候选人,现公示如下:一、评审情况1、中标候选人基本情况序号中标候选人名称投标报价质量工期/交货期第一中标候选人河南省新东方起重机集团有限公司2260000元合格合同签订后6个月内完成供货第二中标候选人河南卫华重型机械股份有限公司2698000元合格行车于合同签订后6个月内交货结束第三中标候选人河南新科起重机股份有限公司2780000元合格合同签订后6个月内完成供货2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况序号中标候选人名称项目负责人姓名相关证书名称及编号第一中标候选人河南省新东方起重机集团有限公司----第二中标候选人河南卫华重型机械股份有限公司----第三中标候选人河南新科起重机股份有限公司----3、中标候选人响应文件要求的资格能力条件序号中标候选人名称响应情况第一中标候选人河南省新东方起重机集团有限公司均响应第二中标候选人河南卫华重型机械股份有限公司均响应第三中标候选人河南新科起重机股份有限公司均响应二、提出异议的渠道和方式联系招标代理机构三、其他公示内容/四、监督部门按照国家相关规定五、联系方式招标人:玖隆钢铁物流有限公司地址:张家港市锦丰镇兴业路2号玖隆大厦(江苏扬子江国际冶金工业园玖隆物流园)联系人:吴晶晶电话:0512-58953831招标代理机构:中国船舶集团物资有限公司地址:北京市西城区月坛北街5号联系人:周涛电话:010-59518252招标人或其代理机构:,(盖章)招标人或其代理机构主要负责人(项目负责人):,(盖章)2025年06月06日