沈阳市配套部分改造工程 配套部分改造中标候选人公示(沈阳市皇姑区房产局2025)
点击查看公告内容: 2025年沈阳市皇姑区老旧小区园区配套部分改造工程-施工9标段.pdf
2025年沈阳市皇姑区老旧小区园区配套部分改造工程-施工9标段中标候选人公示项目编号:202521010010978622项目名称2025年沈阳市皇姑区老旧小区园区配套部分改造工程项目编号202521010010978622标段(包)名称2025年沈阳市皇姑区老旧小区园区配套部分改造工程-施工9标段标段(包)编号202521010010978622009公示开始日期2025年06月06日公示结束日期2025年06月09日标段(包)性质依法必须招标的项目提出异议的渠道和方式根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条、第六十条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,可以自收到或者应当收到答复之日起10日内持招标人的答复及投诉书(应当有明确的请求和必要的证明材料),向招标投标监督部门提出投诉。发布媒介辽宁省招标投标监管网,中国招标投标公共服务平台,辽宁省建设工程信息网其他公示内容监督部门沈阳市皇姑区建设工程招标管理办公室项目来源辽宁省投资项目在线审批监管平台监督部门联系人李先生监督部门电话024-86299817招标人沈阳市皇姑区房产局邮箱syljxq@126.com地址沈阳市皇姑区松花江街3号联系人李先生电话024-23412823招标代理机构沈阳建设项目招投标中心有限公司邮箱syljxq@126.com地址沈阳市和平区北三经街10号北市商务大厦508室联系人陈婉婷电话024-839633321.中标候选人基本情况序号中标候选人名称分数投标报价质量总供货/服务/特许经营/工期(日历天)1辽宁龙宇建设有限公司99.699136699.87元合格4742辽宁雄川建设工程有限公司99.699139674.76元合格4743辽宁腾奥建设工程有限公司99.469129774.47元合格4742.中标候选人按照招标文件要求承诺的项目经理(负责人)情况序号中标候选人名称项目经理(负责人)姓名相关证书名称及编号1辽宁龙宇建设有限公司李百洪[二级注册建造师·市政公用工程](辽221101122212)2辽宁雄川建设工程有限公司张莉[二级注册建造师·市政公用工程](辽221101013695)3辽宁腾奥建设工程有限公司王金凤[二级注册建造师·市政公用工程](辽221212104148)3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人名称响应情况1辽宁龙宇建设有限公司[市政公用工程二级(施工总承包)]2辽宁雄川建设工程有限公司[市政公用工程二级(施工总承包)]3辽宁腾奥建设工程有限公司[市政公用工程二级(施工总承包)]招标人或其招标代理机构负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)