山东省地内部处理业务外包服务中标候选人公示(中国邮政集团有限公司山东省分公司2025)



【中国邮政集团有限公司山东省分公司济南航站、济南大件处理场地内部处理业务外包服务(包2:济南大件处理场地)(二次)】中标候选人公示

附件.pdf

附件下载:

中国邮政集团有限公司山东省分公司济南航站、济南大件处理场地内部处理业务外包服务(包2:济南大件处理场地)(二次)成交候选人公示一、项目名称:中国邮政集团有限公司山东省分公司济南航站、济南大件处理场地内部处理业务外包服务(包2:济南大件处理场地)(二次)二、项目编号:CY-ZB-2025019三、采购人:中国邮政集团有限公司山东省分公司四、招标代理机构:晨越建设项目管理集团股份有限公司五、开标时间:2025年06月05日14:00六、成交情况:成交候选人报价(折扣,%)合肥鑫林人力资源管理有限公司94七、公示时限:2025年06月07日-2025年06月09日八、联系方式:招标代理机构:晨越建设项目管理集团股份有限公司地址:济南市腊山复利广场写字楼东座9楼联系人:彭老师电话:18668906250电子邮件:cyjgjnsyb@163.com九、纪委监督电话:0531-86158130邮箱:sdyzjwxf@126.com2025年06月05日