区域养护中标候选人公示(南京滨江公园管理有限公司2025)
南京鱼嘴湿地公园白鹭广场区域养护项目中标候选人公示
招标编号:JSGC25G5159 XZC2025060600093
江苏省南京市
项目编号:XZP2025051500170
项目名称: 南京鱼嘴湿地公园白鹭广场区域养护项目
建设单位:南京滨江公园管理有限公司
公示开始时间:2025-06-06
公示结束时间:2025-06-09
评标情况
南京鱼嘴湿地公园白鹭广场区域养护项目
1、中标候选人基本情况
排序
中标候选人名称
投标报价
质量
工期/交货期/服务期
1
南京市园林经济开发有限责任公司
51.8848 万元
满足招标文件要求
365天
2
江苏天禾生态环境建设有限公司
53.884 万元
满足招标文件要求
365天
3
南京玄武园林绿化工程有限责任公司
58.3584 万元
满足招标文件要求
365天
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
排序
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
1
南京市园林经济开发有限责任公司
傅洁
/
2
江苏天禾生态环境建设有限公司
梁练
/
3
南京玄武园林绿化工程有限责任公司
李丽
/
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序
中标候选人名称
资格能力条件
1
南京市园林经济开发有限责任公司
满足招标文件要求
2
江苏天禾生态环境建设有限公司
满足招标文件要求
3
南京玄武园林绿化工程有限责任公司
满足招标文件要求
提出异议的渠道和方式
投标人或其他利害关系人对评标结果如有异议,应在中标候选人公示期间以书面形式提出,逾期将不再受理。
其他
1.发布媒体:江苏省招标投标公共服务平台。 2.公示时间:自本公示发布之日起3日。
监督部门
南京滨江公园管理有限公司
联系方式
招标人:
南京滨江公园管理有限公司
地址:
南京市建邺区扬子江大道228号
联系人:
戈工
电话:
025-86467505
电子邮件:
/
招标代理:
江苏国采工程咨询有限公司
地址:
南京市山西路8号金山大厦A座28层2810室
联系人:
李珍珍 高捷
电话:
025-83690878
电子邮件:
jsgczb@sina.com
附件
. 中标候选人公示.PDF
南京鱼嘴湿地公园白鹭广场区域养护项目中标候选人公示(招标编号:JSGC25G5159)公示开始时间:2025-06-06公示结束时间:2025-06-09一、评标情况南京鱼嘴湿地公园白鹭广场区域养护项目:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:南京市园林经济开发有限责任公司,投标报价:51.8848万元,质量:满足招标文件要求,工期/交货期/服务期:365天;中标候选人第2名:江苏天禾生态环境建设有限公司,投标报价:53.884万元,质量:满足招标文件要求,工期/交货期/服务期:365天;中标候选人第3名:南京玄武园林绿化工程有限责任公司,投标报价:58.3584万元,质量:满足招标文件要求,工期/交货期/服务期:365天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(南京市园林经济开发有限责任公司)的项目负责人:傅洁;/中标候选人(江苏天禾生态环境建设有限公司)的项目负责人:梁练;/中标候选人(南京玄武园林绿化工程有限责任公司)的项目负责人:李丽;/3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(南京市园林经济开发有限责任公司)的资格能力条件:满足招标文件要求;中标候选人(江苏天禾生态环境建设有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求;中标候选人(南京玄武园林绿化工程有限责任公司)的资格能力条件:满足招标文件要求;二、提出异议的渠道和方式投标人或其他利害关系人对评标结果如有异议,应在中标候选人公示期间以书面形式提出,逾期将不再受理。三、其他1.发布媒体:江苏省招标投标公共服务平台。2.公示时间:自本公示发布之日起3日。四、监督部门本招标项目的监督部门为南京滨江公园管理有限公司。五、联系方式招标人:南京滨江公园管理有限公司地址:南京市建邺区扬子江大道228号联系人:戈工电话:025-86467505电子邮件:/招标代理机构:江苏国采工程咨询有限公司地址:南京市山西路8号金山大厦A座28层2810室联系人:李珍珍高捷电话:025-83690878电子邮件:jsgczb@sina.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):[*签名处*](签名)招标人或其招标代理机构:[*盖章处*](盖章)