外购球团矿 转鼓中标候选人公示(本钢板材股份有限公司2025)
点击查看公告内容: 外购球团矿等项目 (BG2025060014).pdf
鞍钢招标有限公司成交候选人公示鞍钢招标有限公司受本钢板材股份有限公司采购中心矿粉废钢采购部委托,对外购球团矿等项目(BG2025060014)(BGBCGFHHD250604214739)进行公开单轮谈判。本项目于2025年06月05日09时00分发布了采购公告,于2025年06月06日09时00分00秒开启报价,组织了评审。根据评标委员会的意见,现将结果公示如下:项目编号:BGBCGFHHD250604214739项目名称:外购球团矿等项目(BG2025060014)物料编号物料名称规格中标候选人A0002901外购球团矿TFe/%≥62.0;FeO/%≤1.5;转鼓指数(≥6.3mm)/%≥90.0;筛分指数(-5mm)/%≤1.0;CaO/SiO20.1±0.02;抗压强度N/个球≥2200辽宁通鑫炉料有限公司A0002901外购球团矿TFe/%≥62.0;FeO/%≤1.5;转鼓指数(≥6.3mm)/%≥90.0;筛分指数(-5mm)/%≤1.0;CaO/SiO20.1±0.02;抗压强度N/个球≥2200鞍山瀚赢顺矿业有限公司A0002901外购球团矿TFe/%≥62.0;FeO/%≤1.5;转鼓指数(≥6.3mm)/%≥90.0;筛分指数(-5mm)/%≤1.0;CaO/SiO20.1±0.02;抗压强度N/个球≥2200承德信通首承科技有限责任公司公示期:2025年06月07日23时00分00秒至2025年06月09日08时30分00秒如对上述评标结果有异议,请在公示期内,通过鞍钢智慧招投标平台(网址:bid.ansteel.cn)向鞍钢招标有限公司提出异议,并附必要的证明文件。异议联系人:张经理联系电话:024-47827463电子邮箱:zbgs47827463@163.com招标人:本钢板材股份有限公司采购中心矿粉废钢采购部联系人:侯亮电话:15004140335招标代理机构:鞍钢招标有限公司本溪分公司联系人:孙治民电话:024-47827210发布日期:2025年06月07日