浙江废旧物资处置中标候选人公示(浙江宁波杭甬复线三期高速公路有限公司2025)



G9221杭甬高速宁波段三期工程威海路至柴桥段110kV及以上高压线迁改工程废旧物资处置竞价项目采购项目成交候选人公示

G9221杭甬高速宁波段三期工程威海路至柴桥段110kV及以上高压线迁改工程废旧物资处置竞价项目采购项目
成交候选人公示
(项目编号:PRJ2025042700116)
公示结束时间:2025年06月11日
一、评审情况
1、拟成交供应商基本情况

包件名称、编号
拟成交候选人名称
成交总价(元)
****
备注

PRJ2025042700116
慈溪浙帮再生资源有限公司
570783
1

二、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应在评审结果公示期内通过以下方式提出:登录“浙江交通集团电子招标采购管理系统(二期)”,点击“采购执行”,展开“异议投诉”菜单。点击“异议管理”-“提出异议”按钮,输入相关信息并上传异议书等相关材料后进行线上提出。
三、其它内容
公示时间:2025年06月10日至2025年06月11日。
五、发布公告的媒介
本次竞价公告在浙江交通集团电子招标采购管理系统(https://cncico.zjgzzc.com)上发布。
六、联系方式
1.采 购 人: 浙江宁波杭甬复线三期高速公路有限公司
地 址: 浙江省宁波市北仑区龙潭山路55号海星孵化园A座3F
联 系 人: 徐先生
电 话: 0574-88059771
2.采购代理机构:浙江交投招标代理咨询有限公司
地 址: 浙江省杭州市上城区五星路199号明珠国际商务中心2号13楼
联 系 人:李先生
电 话:0571-88399925
3.监督部门:浙江交投交通建设管理有限公司纪检审计部
地 址: 杭州市萧山区萧山科创中心A座22F
电 话:0571-56181038 56181036
4.系统维护联系电话:(0571)86906758

采购人:浙江宁波杭甬复线三期高速公路有限公司(单位公章)
日 期:2025-06-09

附件