电力安防、传输设备 火灾报警系统 电力金具 电力安防 传输设备中标候选人公示(中铁十七局集团电气化工程有限公司2025)
发布单位:中铁十七局集团有限公司
发布时间:2025-06-09
投标截至时间:2025-05-16 10:00:00
中铁十七局集团电气化工程有限公司大唐故城50MW风电项目(询价编号:ZT17-JCZX-2025-495)于2025年5月16日上午10:00整,在中国铁建云链平台完成开标,评标委员会根据相关法律、法规的规定完成了评标工作,现将评标结果公示如下:
一、询价公告发布日期及媒体
询价公告发布日期:2025年5月13日-2025年5月16日
公告媒体:铁建云链(https://www.crccep.com)、中国询价投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)上发布。
二、推荐中标候选人信息
物资名称
包件号
推荐中标候选人
投标报价(元)
排序
电力安防
DLAF-01
北京国测信安科技有限公司
1436000.00
1
传输设备
CSSB-02
河北嘉豪中尧信息科技股份有限公司
1263500.00
1
火灾报警系统
HZBJ-04
山西进采煤机科技有限公司
148600.00
1
电力金具
DLJJ-05
昆明铭正贸易有限公司
290625.00
1
公示期3天,自2025年6月9日至2025年6月11日止。公示期间,投标人和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议,可向询价人或监督部门举报。举报人是法人的,必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人举报的,必须由其主要负责人或者本人签字并附有效身份证明复印件。举报人如实反映情况受法律保护。公示期满,如无异议,即时生效。
特此公告!
中铁十七局集团物资采购、管理投诉举报平台二维码
招标组织单位:中铁十七局集团有限公司物资集采中心
地 址:山西省太原市小店区平阳路84号
使用单位:中铁十七局集团电气化工程有限公司大唐故城50MW风电项目
地 址:河北省衡水市故城县武官寨镇
联系人:韩先生
联系方式:15735635288