IETM中标候选人公示(中车大同电力机车有限公司2025)
中车大同电力机车有限公司IETM项目(IETM)中标候选人公示
中车大同电力机车有限公司IETM项目中标候选人公示
中车大同电力机车有限公司IETM项目(招标编号:2025-GKGXGZZTWZ001)评标委员会按照招标文件载明的评标方法和标准已于2025年06月05日完成对各投标人递交的投标文件的评审,根据评审结果,现公示如下:
一、中标候选人基本情况
排序
中标候选人名称
投标报价
交货期
1
北京国信会视科技有限公司
1914700.00
合同生效后3个月完成交付
2
上海适航航空技术有限公司
1860500.00
三个月零两周
3
南京国睿信维软件有限公司
1990000.00
合同生效后4个月完成交付
技术性能指标:符合招标文件要求;
评标情况:符合招标文件要求;
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件要求
二、公示日期
公示时间:自2025年06月09日起至2025年06月12日止。根据《招标投标活动投诉处理办法》(七部委2004年11号令)、《中华人民共和国招标投标法实施条例》和《招标公告和招标公示信息发布管理办法》(发展改革委2017年10号令),在公示期间,所有投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应以书面形式加盖单位公章和法定代表人或授权委托人签字(应附法定代表人签署的授权委托书)后以纸质文件或电子扫描件的方式向如下联系人及联系方式提出。
三、监督部门
本项目的监督部门为:中车大同电力机车有限公司纪委
四、异议联系人及联系方式
招 标 人:中车大同电力机车有限公司
地 址:山西省大同市前进街1号
邮 编:037038
招标代理机构:中铁物总国际招标有限公司
地 址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区迎宾北路7号大唐金座1402室
异议电话:13171013086、18612863614(电话无法取得联系时请通过电子邮件联系)
异议邮箱:zbgshhb@163.com
2025年06月09日