花医专线改造及综合楼供配电工程中标候选人公示(邓州市中心医院2025)



邓州市中心医院花医专线改造及综合楼供配电工程项目中标候选人公示
邓州市中心医院花医专线改造及综合楼供配电工程项目于2025年06月05日在邓州市公共资源交易中心组织开标评标活动,经评标委员会评审,中标候选人已确定。现将中标候选人公示如下:

一、项目名称:邓州市中心医院花医专线改造及综合楼供配电工程项目

第一中标候选人
投标人名称
河南中联创合建设有限公司
投标报价
5484478.37元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)
见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)
见本企业诚信库

项目负责人
姓名
有无在建工程
执业资 格等级
执业资格证书编号
安全生产考核合格证书编号

张九法

二级
豫241212295387
豫建安B(2023)5368483

第二中标候选人
投标人名称
河南业泉建设工程有限公司
投标报价
5612002.12元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)
见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)
见本企业诚信库

项目负责人
姓名
有无在建工程
执业资格等级
执业资格证书编号
安全生产考核合格证书编号

刘家亭

二级
豫1412023202404342
豫建安B(2024)2043816

第三中标候选人
投标人名称
南阳富龙电力工程有限公司
投标报价
5347688.72元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)
见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)
见本企业诚信库

项目 负责人
姓名
有无在建工程
执业资格等级
执业资格证书编号
安全生产考核合格证书编号

宋冬

二级
豫2412023202406917
豫建安B(2024)5036204

二、被否决投标的原因及依据

序号
被否决的 投标人名称
原因及依据

1
\
\

三、报价修正

序号
投标人名称
修正原因
修正依据
修正前报价
修正后报价

1
\
\
\
\
\

四、所有投标人评分情况

A
所有投标人综合标评分情况

序号
投标企业名称
评委1
评委2
评委3
评委4
评委5

1
南阳富龙电力工程有限公司
22.00
22.00
22.00
22.00
22.00

2
河南达能建设有限公司
28.95
28.95
28.95
28.95
28.95

3
河南业泉建设工程有限公司
28.95
28.95
28.95
28.95
28.95

4
河南中联创合建设有限公司
29.65
29.65
29.65
29.65
29.65

B
所有投标人技术标评分情况

序号
投标企业名称
评委1
评委2
评委3
评委4
评委5

1
南阳富龙电力工程有限公司
11.40
13.40
16.50
13.00
12.10

2
河南达能建设有限公司
0.00
0.00
0.00
0.00
0.00

3
河南业泉建设工程有限公司
13.10
14.40
18.00
17.00
16.50

4
河南中联创合建设有限公司
12.40
16.50
16.00
14.50
13.70

C
所有投标人总得分情况

序号
投标人名称
报价得分
总得分

1
南阳富龙电力工程有限公司
28.359
63.639

2
河南达能建设有限公司
30.570
59.520

3
河南业泉建设工程有限公司
31.391
76.141

4
河南中联创合建设有限公司
35.061
79.331

本项目中标候选人公示期2025年06月10日至2025年06月12日。投标人或其他利害关系人对评标结果公示内容有异议的,应在公示期内向招标人提出。招标人自收到异议之日起3日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。
监督部门:邓州市住房和城乡建设局
联系人:马女士
联系电话:0377-83972326
统一社会信用代码:1141138100603261XQ

招标人名称:邓州市中心医院
地址:邓州市团结路1166号
联系人:张先生
电话:0377-62399972

招标代理机构名称:河南俪可工程管理有限公司
地址:河南省南阳市卧龙区七里园乡大屯村委会绿都悦府5幢3单元102室
联系人:王女士
联系方式:17527753218

依法必须招标的工程项目的公告信息以其法定媒体发布的为准。

中标候选人公示-邓州市中心医院花医专线改造及综合楼供配电工程项目.pdf

邓州市中心医院花医专线改造及综合楼供配电工程项目中标候选人公示邓州市中心医院花医专线改造及综合楼供配电工程项目于2025年06月05日在邓州市公共资源交易中心组织开标评标活动,经评标委员会评审,中标候选人已确定。现将中标候选人公示如下:一、项目名称:邓州市中心医院花医专线改造及综合楼供配电工程项目第一中标候选人一、项目名称:邓州市中心医院花医专线改造及综合楼供配电工程项目投标人名称河南中联创合建设有限公司投标报价5484478.37元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号张九法无二级豫241212295387豫建安B(2023)5368483第三中标候选人投标人名称河南业泉建设工程有限公司投标报价5612002.12元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号刘家亭无二级豫1412023202404342豫建安B(2024)2043816第三中标候选人投标人名称南阳富龙电力工程有限公司投标报价5347688.72元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库号等内容)项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号宋冬无二级豫2412023202406917豫建安B(2024)5036204序号二、被否决投标的原因及依据被否决的投标人名称原因及依据1\三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价1\\\\\四、所有投标人评分情况A所有投标人综合标评分情况序号投标企业名称评委1评委2评委3评委4评委51南阳富龙电力工程有限公司22.0022.0022.0022.0022.002河南达能建设有限公司28.9528.9528.9528.9528.953河南业泉建设工程有限公司28.9528.9528.9528.9528.9534B序号12河南业泉建设工程有限公司河南中联创合建设有限公司所有投标人技术标评分情况投标企业名称南阳富龙电力工程有限公司河南达能建设有限公司28.9529.65评委111.400.0028.9529.65评委213.400.0028.9529.66评委316.500.0028.9529.65评委413.000.0028.9529.65评委512.100.0034C序号12河南业泉建设工程有限公司河南中联创合建设有限公司所有投标人总得分情况投标人名称南阳富龙电力工程有限公司河南达能建设有限公司13.1012.4014.4016.50报价得分28.35930.57018.0016.0017.0014.50总得分63.63959.52016.5013.703河南业泉建设工程有限公司31.39176.1414河南中联创合建设有限公司35.06179.331本项目中标候选人公示期2025年06月10日至2025年06月12日。投标人或其他利害关系人对评标结果公示内容有异议的,应在公示期内向招标人提出。招标人自收到异议之日起3日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。监督部门:邓州市住房和城乡建设局联系人:马女士联系电话:0377-83972326统一社会信用代码:1141138100603261XQ招标人名称,邓州市中心医院地址:州市路1166号联系人张先生电话:037162399912招标代理机构名称,河南俪可工程管理有限公司地址:河南省阳市能区里园乡大屯村委会绿都悦府5幢3单元102室联系人:玉联系方式:175277532181