陕西省视频监控建设设备中标候选人公示(中国铁塔股份有限公司陕西省分公司2025)
中国铁塔股份有限公司陕西省分公司2025年全省防汛重点区域视频监控建设设备采购项目(二次)-成交候选供应商公示
北京诚公管理咨询有限公司
受
中国铁塔股份有限公司陕西省分公司
委托,对
中国铁塔股份有限公司陕西省分公司
2025年全省防汛重点区域视频监控建设设备采购项目(二次)
进行公开询比。成交候选供应商结果如下:
一、项目编号:
BJCG-SXTT250502
二、项目名称:
中国铁塔股份有限公司陕西省分公司
2025年全省防汛重点区域视频监控建设设备采购项目(二次)
三、唱价时间:
2025年06月6日09时00分(北京时间)
四、评审地点:中国铁塔电子采购平台
五、评审情况:本项目评审委员会共
5
人组成,于
2025年06月6日
完成评审工作。本项目共
4
名供应商参与应答,评审委员会按照采购文件规定的评审办法对所有递交的应答文件进行了评审。经评审,推荐
陕西睿思创享信息技术有限公司
为第一成交候选供应商。
六、第一成交候选供应商:陕西睿思创享信息技术有限公司
(
1)含税单价:5480元/台,增值税税率:3%。
(
2)质量:符合采购文件规定的质量标准。
(
3)合同有效期:截至合同签订金额执行完毕或自合同签订之日起36个月止。
(
4)项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:本项目不涉及。
(
5)响应采购文件要求的资格能力条件:陕西睿思创享信息技术有限公司资格能力满足采购文件要求。
七、否决应答情况
无。
八、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台(
http://www.cebpubservice.com)、中国铁塔在线商务平台(http://www.tower.com.cn)、中国铁塔电子采购平台发布(https://ebid.chinatowercom.cn)。
九、公示期:
2025年06月10日至2025年06月12日。应答供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选供应商公示期间以书面形式实名向采购人/采购代理机构提出。
十、提出异议的渠道及方式:
联系人:马荣(采购代理)
联系电话:13572161061
陈经理(业主代表)??联系电话:029-89566626
接收邮箱:
marong.zgtj@chinaccs.cn
异议提出的要求如下:
1、异议提出人应为应答供应商或与询比项目有关的利害关系人;
2、异议应通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出/以书面形式通过异议接收邮箱实名提出,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:
(
1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;
(
2)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;
(
3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;
十一、采购代理公司及联系方式:
名称:北京诚公管理咨询有限公司
地址:北京市北京经济技术开发区荣华南路
15号院2号楼3层318室
联系人:马荣
电话:
13572161061
采购代理机构(盖章):北京诚公管理咨询有限公司
日期:
2025年06月9日
附件:
候选人公示.pdf
北京诚公管理咨询有限公司受中国铁塔股份有限公司陕西省分公司委托,对中国铁塔股份有限公司陕西省分公司2025年全省防汛重点区域视频监控建设设备采购项目(二次)进行公开询比。成交候选供应商结果如下:一、项目编号:BJCG-SXTT250502二、项目名称:中国铁塔股份有限公司陕西省分公司2025年全省防汛重点区域视频监控建设设备采购项目(二次)三、唱价时间:2025年06月6日09时00分(北京时间)四、评审地点:中国铁塔电子采购平台五、评审情况:本项目评审委员会共5人组成,于2025年06月6日完成评审工作。本项目共4名供应商参与应答,评审委员会按照采购文件规定的评审办法对所有递交的应答文件进行了评审。经评审,推荐陕西睿思创享信息技术有限公司为第一成交候选供应商。六、第一成交候选供应商:陕西睿思创享信息技术有限公司(1)含税单价:5480元/台,增值税税率:3%。(2)质量:符合采购文件规定的质量标准。(3)合同有效期:截至合同签订金额执行完毕或自合同签订之日起36个月止。(4)项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:本项目不涉及。(5)响应采购文件要求的资格能力条件:陕西睿思创享信息技术有限公司资格能力满足采购文件要求。七、否决应答情况无。八、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com)、中国铁塔在线商务平台(http://www.tower.com.cn)、中国铁塔电子采购平台发布(https://ebid.chinatowercom.cn)。九、公示期:2025年06月10日至2025年06月12日。应答供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选供应商公示期间以书面形式实名向采购人/采购代理机构提出。十、提出异议的渠道及方式:联系人:马荣(采购代理)联系电话:13572161061陈经理(业主代表)联系电话:029-89566626接收邮箱:marong.zgtj@chinaccs.cn异议提出的要求如下:1、异议提出人应为应答供应商或与询比项目有关的利害关系人;2、异议应通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出/以书面形式通过异议接收邮箱实名提出,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;(2)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;(3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;十一、采购代理公司及联系方式:名称:北京诚公管理咨询有限公司地址:北京市北京经济技术开发区荣华南路15号院2号楼3层318室联系人:马荣电话:13572161061采购代理机构(盖章):北京诚公管理咨询有限公司日期:2025年06月9日