上海铁路站前工程 三元乙丙橡胶板中标候选人公示(中铁上海工程局集团有限公司2025)



采购单位:新建柳梧铁路LWZQ-4标项目经理部

点击查看公告内容:
中铁上海工程局集团有限公司新建柳州至梧州段铁路站前工程LWZQ-4标三元乙丙橡胶板公开竞争性谈判采购成交候选人公示.pdf

中铁上海工程局集团有限公司新建柳州至梧州段铁路站前工程LWZQ-4判采购中标LWZQ-4标公开竞争性谈候选人推荐结果公示中铁上海工程局集团有限公司新建柳州至梧州段铁路站前工程LWZQ-4标公开竞争性谈判采购于2025年5月16日通过鲁班电子采购系统二期开标大厅平台进行了线上开标,招标人代表等参加了开标会议。现对此次公开竞争性他哪怕的中标候选人推荐结果公示如下:一、招标编号CRECSH05-WZCG-2025039号公示媒介中国采购与招标网:http://www.chinabidding.com;中国中铁采购电子商务平台:http://www.crecgec.com;三、定标结果评标委员会按照招标文件规定的评标办法对所有投标人递交的投标文件进行了认真评审,评标结果上报上级单位定标;根据定标结果,推荐中标候选人如下:序号物资名称包件号推荐顺序投标单位名称1三元乙丙橡胶板XJB-11许昌腾茂新型材料有限公司四、有关单位或部门联系方式1.采购人:中铁上海工程局集团有限公司新建柳州至梧州段铁路站前工程LWZQ-4标联系电话:15198723716电子邮箱:254923038@qq.com2.采购组织单位:中铁上海工程局集团第五工程有限公司招采中心联系电话:13591291356电子邮箱:469181099@qq.com3.采购监督部门:中铁上海工程局集团第五工程有限公司纪委(监督执纪部)联系电话:0771-2236693五、评审结果公示期2025年6月9日至2025年6月12日公示期间,各投标人和其他利害关系人如对公示的评审结果有异议,先与招标人和招标组织单位联系进行了解;若还对公示结果存在异议的,可在公示期间以书面形式向采购监督部门提出质疑,逾期将不再受理。中铁上海局五公司招采中心2025年6月9日