半固定式泡沫比例混合装置 半固定式泡沫例混合装置中标候选人公示(2025)
公示名称: 2025年4月公用工程部半固定式泡沫比例混合装置采购候选人公示
所属行业分类: --
公示开始时间:1749434399909
公示结束时间: 1749743999999
评标情况: --
备注: --
提出异议的渠道和方式: --
标段信息
标段/包名称
项目类型
采购/招标方式
中标形式
评标时间
2025年4月公用工程部半固定式泡沫比例混合装置采购-1
物资类
谈判采购
总价
2025-05-20 11:34:18
中标候选人
标段/包名称
投标人
排名
质量
工期
资格能力条件
备注
2025年4月公用工程部半固定式泡沫比例混合装置采购-1
史泰博(陕西)有限公司
1
2025年4月公用工程部半固定式泡沫比例混合装置采购-1
河南省威特消防设备有限公司
2
2025年4月公用工程部半固定式泡沫比例混合装置采购-1
河南省腾达消防安全设备有限公司
3
2025年4月公用工程部半固定式泡沫比例混合装置采购-1
成都亿科赛伦商贸有限公司
4
2025年4月公用工程部半固定式泡沫比例混合装置采购-1
大庆华拓消防安全设施有限公司
5
2025年4月公用工程部半固定式泡沫比例混合装置采购-1
四川省鑫立合石油科技有限公司
6
相关附件:
2025年4月公用工程部半固定式泡沫比例混合装置采购候选人公示.pdf
说明函.pdf
中标候选⼈公⽰公⽰名称:2025年4⽉公⽤⼯程部半固定式泡沫⽐例混合装置采购候选⼈公⽰所属⾏业分类:提出异议的渠道和⽅式:评标情况:备注:标段信息标段/包名称项⽬类型采购/招标⽅式中标形式评标时间2025年4⽉公⽤⼯程部半固定式泡沫⽐例混合装置采购-1物资类谈判采购总价2025-05-2011:34中标候选⼈标段/包名称投标⼈排名质量交货期资格能⼒条件备注2025年4⽉公⽤⼯程部半固定式泡沫⽐例混合装置采购-1史泰博(陕西)有限公司12025年4⽉公⽤⼯程部半固定式泡沫⽐例混合装置采购-1河南省威特消防设备有限公司22025年4⽉公⽤⼯程部半固定式泡沫⽐例混合装置采购-1河南省腾达消防安全设备有限公司32025年4⽉公⽤⼯程部半固定式泡沫⽐例混合装置采购-1成都亿科赛伦商贸有限公司42025年4⽉公⽤⼯程部半固定式泡沫⽐例混合装置采购-1⼤庆华拓消防安全设施有限公司52025年4⽉公⽤⼯程部半固定式泡沫⽐例混合装置采购-1四川省鑫⽴合⽯油科技有限公司6说明函致:中国石油四川石化有限责任公司我公司于2025年5月20日参加贵公司组织的中国石油四川石化有限责任公司(项目名称)、(项目编号)SCSH2505-WZFZBTPCGOO3-SCSH4-B5989550233575-4由于我公司第一次在云梦泽平台上报价,对平台操作流程不是很熟悉,导致第一轮报价中失误,把总价9740元错填为19740元。供应商:史泰博(陕西)有限公司(盖公章)2025年5月20日