江西省设备定点维修保养服务中标候选人公示(江西省交通投资集团有限责任公司2025)



修水养护所宁州养护站、杭口养护站及所部车辆2025年至2026年度设备(车辆)定点维修保养服务采购项目询比采购成交候选人公示

修水养护所宁州养护站、杭口养护站及所部车辆2025年至2026年度设备(车辆)定点维修保养服务采购项目询比采购成交候选人公示

修水养护所宁州养护站、杭口养护站及所部车辆2025年至2026年度设备(车辆)定点维修保养服务采购项目询比采购经评审小组评审,由江西省交通投资集团有限责任公司南昌北管理中心修水养护所招标采购工作领导小组审定,现将本次询比采购的成交候选人公示如下:

合同段
成交候选人排名
成交候选人
综合得分
响应报价(元)

WXBY
第一成交候选人
修水县博诚汽车修理厂
93.10
88036.00

第二成交候选人
修水县宝航汽车修理有限公司
91.41
79877.00

第三成交候选人
修水县渣津镇新世纪汽修厂
59.85
104328.00

同时根据采购文件规定,本次询比采购成交候选人公示同步对下述内容进行公示:
1、成交候选响应人排序、名称、报价;
2、被否决响应的响应人:无
3、提出异议的渠道和方式。
上级监督部门:江西省交通投资集团有限责任公司南昌北管理中心
地址:江西省南昌市昌北经济开发区蛟桥镇枫林村昌北收费所院
电话:0791-86131612
采购人监督机构:江西省交通投资集团有限责任公司南昌北管理中心修水养护所
地址:江西省九江市修水县义宁镇修水养护所宁州养护站院内
电话:15079290012
举报时效2025年6月12日17:00前。

采购人:江西省交通投资集团有限责任公司
南昌北管理中心修水养护所
2025年6月9日

修水养护所宁州养护站、杭口养护站及所部车辆2025年至2026年度设备(车辆)定点维修保养服务采购项目询比采购成交候选人公示.pdf

修水养护所宁州养护站、杭口养护站及所部车辆2025年至2026年度设备(车辆)定点维修保养服务采购项目询比采购成交候选人公示修水养护所宁州养护站、杭口养护站及所部车辆2025年至2026年度设备(车辆)定点维修保养服务采购项目询比采购经评审小组评审,由江西省交通投资集团有限责任公司南昌北管理中心修水养护所招标采购工作领导小组审定,现将本次询比采购的成交候选人公示如下:合同段成交候选人排名成交候选人综合得分响应报价(元)WXBY第一成交候选人修水县博诚汽车修理厂93.1088036.00第二成交候选人修水县宝航汽车修理有限公司91.4179877.00第三成交候选人修水县渣津镇新世纪汽修厂59.85104328.00同时根据采购文件规定,本次询比采购成交候选人公示同步对下述内容进行公示:1、成交候选响应人排序、名称、报价;2、被否决响应的响应人:无3、提出异议的渠道和方式。上级监督部门:江西省交通投资集团有限责任公司南昌北管理中心地址:江西省南昌市昌北经济开发区蛟桥镇枫林村昌北收费所院电话:0791-86131612采购人监督机构:江西省交通投资集团有限责任公司南昌北管理中心修水养护所地址:江西省九江市修水县义宁镇修水养护所宁州养护站院内电话:15079290012举报时效2025年6月12日17:00前。采购人:江西省交通投资集团有限责任公司南昌北管理中心修水养护所2025年6月9日