液控阀中标候选人公示(中石化四机石油机械有限公司2025)



一、项目名称:四机D09-液控阀\10

二、采购公告/邀请书编号:202505235135364

三、公示内容:

序号
供应商名称
候选供应商
成交总金额(元)

1
江苏亿德隆石油机械有限公司
预成交供应商
650169.66

物料1:球阀修理包\10"×500psi EE 液动

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
江苏亿德隆石油机械有限公司
预成交供应商
2/2
2025-06-11

物料2:液控阀\10"×500PSI 液压

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
江苏亿德隆石油机械有限公司
预成交供应商
2/2
2025-06-11

四、公示时间:2025-06-09 15:51-2025-06-12 15:51

五、业务联系信息:

联系人:吴凯

单位:中石化四机石油机械有限公司

联系电话:0716-8429115

邮箱:wuk930.oset@sinopec.com

六、公示联系信息:

联系人:吴凯

单位:中石化四机石油机械有限公司

联系电话:0716-8429115

邮箱:wuk930.oset@sinopec.com

中石化四机石油机械有限公司
2025-06-09