贵州废旧物资处置 废旧物资中标候选人公示(贵州化工建设有限责任公司2025)
1
招标公告
2025-05-23
2
变更公告
2025-05-27
3
候选人公示
2025-06-09
发布媒介:详细见公告。
CA办理:CA办理
帮助信息:系统操作咨询:0851-88642763
其他信息:CA办理
贵州化工建设有限责任公司固定资产残值、库房废旧物资处置公开招标项目
采购方式:询比采购
项目类型:货物
项目名称:
贵州化工建设有限责任公司固定资产残值、库房废旧物资处置公开招标项目
项目编号:
XBCG202505000426
项目类型:
货物
项目实施地点:
贵州省
项目概况:
贵州化工建设有限责任公司一批固定资产残值处置
供应商基本要求:
1具备独立法人资格及废旧物资回收经营资质。 2注册资金不少于50万元,成立时间必须在3年以上。需提供营业执照、税务登记证等复印件。 3近三年无违法违规记录,需提供相关承诺书。
其他:
无
标段一
标段/包名称:
贵州化工建设有限责任公司固定资产残值、库房废旧物资处置公开招标项目
标段/包编号:
XBCG202505000426-001
文件获取开始时间:
2025-05-23 17:00:00
文件获取截止时间:
2025-05-29 15:00:00
文件发售金额(元):
--
文件获取地点:
黔云招采电子招标采购交易平台
截标/开标时间:
2025-05-29 15:00:00
开标形式:
线上
开标地点:
黔云招采电子招标采购交易平台
标段/包内容:
贵州化工建设有限责任公司一批固定资产残值处置
供应商资质要求
--
是否接受联合体投标:
否
公告PDF:
候选人公示-公告签章文件.pdf
其他附件:
/
公示开始时间:
2025-06-09 15:30:20
公示结束时间:
2025-06-09 17:00:00
第1中标候选人
中标候选人名称:
贵州润鑫顺再生资源回收有限公司
投标报价(元):
2152.00
第2中标候选人
中标候选人名称:
贵州川旺再生物资有限公司
投标报价(元):
2126.00
第3中标候选人
中标候选人名称:
贵州鸿时捷贸易有限公司
投标报价(元):
2520.00
第4中标候选人
中标候选人名称:
贵州胜攀废旧金属回收有限公司
投标报价(元):
2420.00
第5中标候选人
中标候选人名称:
贵州金诚鑫拆除工程有限公司
投标报价(元):
2380.00
第6中标候选人
中标候选人名称:
贵州荣强物资回收有限公司
投标报价(元):
3950.00
评审分数:
75.2
第7中标候选人
中标候选人名称:
黔西南州宇澄再生资源回收有限公司
投标报价(元):
2050.00
第8中标候选人
中标候选人名称:
贵州维林鸿福物资回收有限公司
投标报价(元):
2160.00
第9中标候选人
中标候选人名称:
贵州川南嘉辉贸易有限公司
投标报价(元):
2801.00
第10中标候选人
中标候选人名称:
贵州宏大佑平再生资源有限公司
投标报价(元):
2800.00
第11中标候选人
中标候选人名称:
贵州腾鹏辉物资贸易有限责任公司
投标报价(元):
2200.00
第12中标候选人
中标候选人名称:
贵州省雄大废旧物资回收有限公司
投标报价(元):
69280.00
第13中标候选人
中标候选人名称:
遵义平鑫再生资源有限公司
投标报价(元):
2300.00
采购单位信息
采购单位名称:
贵州化工建设有限责任公司
联系人:
曾歆然
联系电话:
13984816357